Опубликовано 6 Июль, 2017 - 21:38

Приветствую всех!

Красивые и здоровые волосы – мечта всех девушек и женщин, но прилагая много усилий, мы не всегда получаем желаемый результат. Все дело в неправильном уходе или выборе неподходящих средств.

В свою очередь я давно отказалась от магазинных шампунек с наличием SLS и заменила их на натуральные. Но признаться честно, не к каждому природному шампуню тянется рука. Приобретая подобные шампуни, в первую очередь обращаю внимание на состав, действительно он так натурален, как его нам представляет производитель.

Сегодня хочу поделиться опытом использования весьма интересного и нового для меня натурального Крымского шампуня, чей состав действительно природный и богатый.

Произведено из натуральных компонентов высокого качества

Крымский шампунь № 1 натуральный винный с экстрактами кожицы винограда и красного сухого вина

Стоимость: 320 рублей

Объем: 250 мл

Где купить: интернет-магазин натуральной косметики "Крымская Натуральная Коллекция"

Прямая ссылка на шампунь: здесь

Упаковка

Забегая вперед, скажу, что название шампуня ему под стать. Выпускается он длинном цилиндрическом прозрачном пузырьке с бушоном диск-топ. Такой формат крышки для меня наиболее удобный для использования. Одним нажатием пальца ее легко открыть и плотно закрыть.

Оформление яркое, броское и в данном случае такое сочное, действительно вызывает ассоциации с бутылочкой вина.

Традиционно косметику «Крымской натуральной коллекции» украшает бабочка и фирменный логотип.

На обороте можно найти состав, рекомендации по использованию и обещания от производителя, с ними я и предлагаю познакомиться ниже.

Действие

оказывает антиоксидантное и увлажняющее действие. Способствует улучшению и восстановлению структуры волос. Волосы становятся сияющими и здоровыми.

Что мне нравится во всей косметике КНК так это, что обещания все даются по факту без «литья воды». Не одобряю, когда приобретая средство, весь пузырек исписан массой обещаний, а выполняется из них только одно или максимум два. Здесь же не так много, но все по делу и они действительно выполнимы.

Оказывает антиоксидантное и увлажняющее действие. Способствует улучшению и восстановлению структуры волос. Волосы становятся сияющими и здоровыми.

Об экстрактах....

Экстракты кожицы винограда и красного вина – это кладезь антиоксидантов, макро- и микроэлементов, сахаров. Они помогают снижению образования свободных радикалов в волосах и коже головы, что предотвращает преждевременное старение и выпадение волос, восстанавливает их структуру и обеспечивает нормальный рост. Экстракты активно увлажняют волосы и защищают от вредного воздействия окружающей среды.

Текстура и аромат

Консистенция шампуня средней плотности, что вполне ожидаемо, в силу того, что натуралки не славятся густющей текстурой. Мне очень нравится его пенообразование, для хорошей обильной пены достаточно всего небольшого количества средства. Шампунь обладает насыщенным бордовым цветом и обалденным сочным, вкусным ароматом винограда, апельсина и нероли. Давно не встречала таких неординарных ароматов у шампуней.

Впечатления от использования

В зимне-весенний период времени мои волосы были в достаточно хорошем состоянии, но с приходом лета, я ощутила видимые изменения, причем не в их пользу. Агрессивные ультрафиолетовые лучи сделали их уязвимыми, ослабленными, и конечно же, сухими. Поэтому увидев на сайте этот шампунь, решила что это решение моей проблемы, прихватив в добавок такой же кондиционер для максимально эффективного результата.

Шампунь я использовала ежедневно. Для правильного использования необходимо выдерживать его около 2-3 минут.

Результат меня немного ошеломил. Во-первых мне удалось восстановить волосы в кротчайшие сроки. За такой период времени ни один шампунь, который я пробовала, не сделал это быстрее, чем "Крымский шампунь № 1".

Во-вторых он обладает качеством, которое я ценю прежде всего - зеркальный блеск волос. Именно блеск придает волосам шик и роскошь, а если его нет, даже густые и длинные они выглядят тускло и не так красиво.

После использования волосы увлажнены и гладкие, со временем их структура улучшилась. Я заметила, что они стали гуще, а выпадение и вовсе практически свелось к нулю.

Результатом я осталась очень довольна и планирую дальнейшее приобретение Крымского натурального шампуня № 1, который оправдал свое название и стал для меня одним из лучших в восстановлении и укреплении волос.

Рекомендую к покупке!

Гель для умывания от Крымской Натуральной Коллекции Hydro Complex с гиалуроновой кислотой

Beautiful Arielрекомендует
06.07.2017
я бы попробовала, у нас такого не видела(
06.07.2017
Я прямо представила это потрясающее сочетание аромата!
красивое оформление у него
По описанию понравился
06.07.2017
Хороший шампунь, новая для меня марка Smile
06.07.2017
я бы тоже не отказалась от такого винца))) не встречала такого в продаже...
Достойный шампунь!
06.07.2017
Красивые и ухоженные волосы хотят все, а с таким шампунем они будут выглядеть всегда отлично.
07.07.2017
Круто! Винного шампуня у меня точно никогда еще не было. А бабочку эту на коробочках просто обожаю!
Очень привлекательный шампунь по описанию! Smile
07.07.2017
Подобного я еще не пробовала)
Обожаю крымскую косметику Smile
Какой классный! Оформлен богато) и эффективность отменная!
07.07.2017
Название и шампуня заманчивое, хочется попробовать.
07.07.2017
Какой красивый цвет у этого шампуня
07.07.2017
Я бы скорее из-за аромата попробовала такой шампунь)
С экстрактом вина косметики у меня не было)
Давно хочу познакомиться с Крымской косметикой Smile
07.07.2017
Винный шампунь) прикольно))) давно засматриваюсь на крымскую косметику, но купила только лавандовую воду)
аромат чудесный Love
07.07.2017
Отличный шампунь! Я бы такой с удовольствием попробовала, мои бы восстановить и укрепить..
07.07.2017
Какой красивый цвет у шампуня! Крымскую косметику я люблю, но шампуни крымские пока не пробовала!
07.07.2017
я бы такой заценила, результат отличный.
07.07.2017
какой интересный цвет у шампуня
07.07.2017
волосы выглядят очень здоровыми, хорошо, что шампунь так подошел им)
Я бы такой попробовала
Заумный шампунь)
Тоже думаю стоит попробовать Smile
Какой приятный шампунь!
07.07.2017
Я заинтересована описанием этого шампуня
Очень классный шампунь Glasses
07.07.2017
Этот шампунь очень хорошо пойдет на лето Smile
07.07.2017
У меня было винное мыло, а вот винного шампуня ещё я даже не видела)
И согласна, что не всегда можно добиться здоровых волос, даже если очень стараться.
07.07.2017
Флакончик как у шампуней матрикс:)
Цвет необычный
Одурманишься тут Big smile
08.07.2017
помог волосам и правда в короткие сроки, ни где не видела такого шампуня..
08.07.2017
у меня из этого ИМ был шампунь для жирных волос, жуууткий!
08.07.2017
Отличный результат! Мне кажется, что аромат шампуня мне бы точно понравился!!!
08.07.2017
А чего-й то нет фото с составчиком) Это мы любим смотреть - что там и как там)
Интересная задумка, но знатоки должны знать формулу средства)
Волосы, действительно, сияют!
Ещё 1 комментарий