Celeste аватар
Опубликовано 22 Май, 2012 - 20:21
Достоинства: волосы мягкие, надолго хватает, прекрасно пенится, приемлемая цена, приятный тонкий аромат
Недостатки: волосы выпадают, нет эффекта восстановления
На этот Шампунь Wella Pro series Repair я возлагала большие надежды. Для профессиональной серии у него подозрительно дешевая цена – 170 рублей, причем это за большой объем 500мл. Но я его купила!

Теперь о самом шампуне:

Ощущения. После первого его применения я была в восторге. Волосы становились мягкими, долго не грязнились.

Эффект. Я начала замечать, что выпадение волос превысило мою норму. И не сразу догадалась, что виной был именно шампунь Pro series Repair. Думала, что дело в постоянном стрессе на работе. Вот только сейчас у меня другой шампунь, и стресса на работе не убавилось, а волосы не падают)))

Запах шампуня мне очень понравился. Классный аромат! Жаль, что больше его не услышу!

Консистенция шампуня тоже порадовала. Он не жидкий, скорее кремообразный. Пенится достаточно сильно. Кому то наверно это качество не понравится.

Результат. Шампунь закончился, а мои волосы не восстановились! Даже в комплексе с Бальзамом Wella Pro series Repair никакого результата.

P.S.: Надеюсь мой отзыв про Шампунь Wella Pro series Repair был Вам полезен! Wink

Celeste рекомендует Шампунь Wella Pro series Repair

Angel1565254 23 Май, 2012 - 08:51
    Мне тоже не понравился
  • KetrinPirs аватар

KetrinPirs 30 Август, 2012 - 21:14
    Мне тоже он нравится, но начали выпадать волосы, хотя я никогда не замечала раньше такого.Больше не куплю.

• Этому шампуню - нет... Была ужасно разочарована! (фото состава)

23.03.2012
    Валькирия.. аватар

Я как-то, начитавшись отзывов, пошла и купила себе этот шампунь. Запах у него такой был.. вообщем-то приятный, как "салонный". Пенится он очень хорошо. На этом всё. дальше пошли минусы. Ужасно спутал мои волосы и сделал их жесткими.

• Отличный шампунь! Хорошо промывает и ухаживает за вашими волосами

02.08.2015
    Reziduha аватар

Всем привет! Сегодня расскажу вам про самый обычный шампунь Wella repair, который продается в любых косметических и продуктовых магазинах. Упаковка у всех шампуней этой марки одинаковая. У шампуня большой объем 500 мл, стоимость около 200 рублей.

• не понравился

26.05.2012
    Lelik80 аватар

Шампунь не понравился, после него волосы сухие, быстро пачкаются, мыть нужно каждый день.Никакого интенсивного восстановления нет, содержит ammonium Laureth Sulfate что используется только в дешевых шампунях.Шампунь разочаровал, ожидала лучшего резхультата, так как на рынке очень давно этот бренд.

• Мне не подошел...

18.05.2012
    AnnaSh аватар

Начиталась отзывов и отправилась в магазин. Ну все, думаю, будут у меня здоровые волосы! Но, не тут то было... Купила сразу и бальзам конечно. Запах приятный, консистенция тоже хорошая, не жидкая. Помыла голову, вроде довольна.