Опубликовано 8 Май, 2015 - 00:09

✿Всем доброго времени суток девчонки!✿

❀Предисловие

И снова я о волосах, да признаюсь это моя любимая тема на которую говорить и писать я могу вечно. Сегодня расскажу о своей новой любимице кокосовой маске для волос. Я очень долго думала нужна ли она мне? Ведь средств очень много,да и я надумала брать маску от Ангел. Но ее так хвалили ,что я не смогла ее не заказать. И сейчас ниже я начну так ее нахваливать, как не хвалила не одно средство для волос, которое было у меня почти за 3 года моего ухода и восстановления волос. Поверьте мне на слово- я попробовала не мало. В моем опыте было немножко профа- но в основном я поклонник Органик шоп и планеты органики.

❀Немного о моих волосах

Волосами как я сказала я занимаюсь уже почти 3 года, делаю кучу всего. Пробую новое и не останавливаюсь на достигнутом. Кто читал мой отзыв об уходе за волосами -тык, тот знает, что я отрастила их почти с каре и восстановила из переженной блондом сеченой метелки. Мне делают очень много комплиментов по поводу волос и в интернете и в реальной жизни, но я то знаю -что мои волосы очень карпризные. И просто лежать красиво они не будут. Тут еще нужно попыхтеть, так к чему же я веду? С этим продуктом про который я расскажу- мои волосы превратились в шелковое полотно, и я не шучу:)

❀Мои волосы на данный момент

Мелированные, те что промелированы -склонны к сухости, к запутываниям, у меня жирная кожа головы, и нормальный тип волос (свои) , а крашеные-пористые, в общем вот такой компот) С которым я пытаюсь подружиться. Очень бы хотелось иметь что-то лучше, но пока ухаживаю за тем,что как говорится есть. Увернно идя к ровному срезу и своему цвету волос, я усиленно ращу длину, спасая свои крашенные кончики.

От производителя

"Настоящий природный рецепт питания и восстановления для поврежденных, секущихся и сухих волос. Мы соединили кокосовое масло, известное своими смягчающими свойствами, и рисовое молочко, по праву считающееся источником питания, для создания насыщенной кремовой текстуры, которая не утяжеляет волосы!"

Внешний вид

Пластиковая туба, оригинально оформлена - мое внимание сразу привлекла эта баночка. Выполненная в бело -голубом цвете. В магазине с полки я бы точно схватила эту баночку и побежала к кассе. Но так как последнее время я больше заказываю по интернету -скажу , что баночка с картинки на мониторе- так же мой взор поработила.

Стоимость

Для такой классной маски - цена смешная 140 р. На разных сайтах варьируется до 190.

Консистенция

Вот тут в этой маске- я нашла свое, не больше не меньше. Маска белого цвета- что значит без красителей, а это очень хороший плюс маске. Последнее время мне попадались жидковатые маски, но эта не такая. Она плотная, упругая -из тубы не выльется если ее перевернуть кверх тормашками. Средней жирности. В общем -потрясающая консистенция, прям то, что доктор прописал:)

Аромат

Бананы, кокосы.. апельсиновый рай.. Стоит только захотеть.. Боже этот аромат. Когда мне пришла маска я сразу же ее открыла, да ,да -(а забирала я заказ на улице) там и открыла. А вы знаете как пахнет блаженство? Я теперь знаю. Я бы наверное вдыхала этот аромат целый день.. И очень жаль , что он не остается на волосах. Я была бы рада. Хотя, может и надоел бы за целый день) Кто любит аромат кокосов -тот останется в восторге, как и я Smile У многих фруктовых серий (сравню с Гарньер Фруктис ,так как пользуюсь и им иногда) ароматы насыщенные и в своем преимуществе фруктовые., но они химозные. И надоедают очень быстро, а некоторым людям вообще неприятны в принципе. Этот же аромат- нечего химизного не имеет. Он натуральный. По крайней мере мой нос так чует) Вкусняшка.

Состав

Состав тут тоже не может не порадовать. Парабенов, красителей и силиконов здесь НЕТ. На первом месте вода, масло кокоса и масло рисовый отрубей. Но - силикон в маске присутствует. Я думаю она бы и не дала такого эффекта, если бы его там не было.

Вообще люблю продукцию Органик Шоп за хорошие составы и отличный эффект на волосах. Конечно бывают исключения, приведу пример -мое разочарование в органике и казалось бы в ОШ. Но нет, это просто оказалась неудачная маска.

состав

Organic Shop – это территория, объединяющая единомышленников, которые выбирают для себя лучшее и пользуются только органической и натуральной косметикой, зная все ее преимущества.
Невероятную гармонию и чувственный комфорт души и тела ВЫ ощутите с натуральной серией косметики ORGANIC SHOP.
Прислушайтесь к своему телу. Чего ему по-настоящему хочется? Упоительной нежности, уютного спокойствия, а может искрящейся свежести и бодрости на целый день?
Каждая формула ORGANIC SHOP дарит Вам эмоции, заботу и бережный уход. С ORGANIC SHOP Вы полчите истинное удовольствие, совершенствуя свою красоту!

А еще мне очень понравилась эта фраза : Не ешьте, это маска Smile) А я уже собиралась)) Нет, а если серьезно- маска такая ароматная, что и правда съесть бы ее))

Мои впечатления и эффект

Маска произвела на меня неизгладимое непередаваемое впечатление. Такие волосы как после нее- у меня обычно после процедуры ламинирование желатином (кому интересно почитайте мой о нем отзыв) но я хожу с желатином на голове час -два, а маску я наношу на 10 минут, и результат просто на лицо. Ну точнее на волосы:)

Производитель советует наносить маску так:

Нанести маску на влажные волосы. Распределить равномерно по всей длине, оставить на 5-10 минут и смыть водой.

Я люблю все маски пробовать оставлять и на 5 минут , и на подольше, минут на 20-30 и смотреть эффект, какой мне больше нравится. Данную маску я наносила на 10 минут. По эффекту я поняла , что моим волосам -это время оптимально.

Плюсы:

к слову сегодня минусов не будет)

волосы после маски очень хорошо расчесываются, их можно просто расчесать пальцами (что мне очень сложно сделать даже после питательной маски с маслами на ночь) , то есть волосы на столько хорошо увлажнены и напитаны, что не запутываются вообще.

волосы просто неимоверно блестят (мои волосы сейчас блестят почти от любой маски) но этот блеск я не перепутаю теперь не с чем.

становятся очень напитанными и упругими ,я бы сравнила опять же с силиконовыми масками профессиональных серий, которым в последнее время я тоже отдаю предпочтение. От них у меня похожий эффект, но бывает, что к вечеру 2ого дня (а голову я мою раз в 2 дня) кончики выглядят суховато, с этой маской -этого нет. К слову- силикон в маске есть. Если любите натуральный состав от и до - скорее маска вам не подойдет. Но я за это и люблю ОШ за грамотное сочетание.

что с экономичностью? волосы конечно у всех разные. Но я считаю ее экономичной- так как я наносила совсем немного маски- а получила эффект вау. Она не куда не пропадает с волос- как мои многие органические маски, нет ощущения ,что нужно нанести еще и еще и маска испаряется с волос.

волосы становятся очень послушными, при это они очень мягкие и рассыпчатые . Я такой эффеет вообще встретила впервые, потому-что мои волосы они либо утяжеленные маской - и выглядят так ,будто их очень много, либо пушистые и легкие и электризуются при этом. Второй эффект у меня обычно от неудачных органических мной опробованных средств., а первый- от удачных и от профа. Но от профа быстро жирнятся корни- поэтому оптимальный вариант найден не был и я пробую дальше и то и то.

Эта маска стала для открытием. Я уверенна на 100 % , что я куплю ее обязательно еще, и попробую другие маски ОШ из серии "Фрукты", особенно я положила глаз на маску с Манго:)

Маску я конечно же Рекомендую к покупке,девочки если вы хотите вау эффекта глянцевых , напитанных,красивых волос - эта маска для вас:)

Волосы после маски:

В этот день мне очень хотелось фотографировать волосы, так как они лежали просто идеально. Можно увидеть в других отзывах, что так они лежат далеко не всегда. Я была в восторге)

Желаю всем красивых и здоровых волос и приятных покупок Smile

С вами была Екатерина.

ко мне - желательно на ты)) И до следующих отзывов!)

Возможно будет интересно :

Хна для укрепления волос и прекрасного цвета лица

Пальмовое масло для волос

Любимый крем для волос

Щетка для волос Тангел Тизер

Повышение густоты волос

Любимейшее кокосовое масло, которое я ни на что не променяю.

Достоинства
  • Волосы более блестящие
  • Небольшая цена
  • Прекрасно увлажняет
  • Разглаживает волосы
  • Состав
  • Увлажняет
  • Яркий аромат кокоса
KATe_RINaрекомендует
08.05.2015
Я не люблю лапать свои волосы, они ведь от этого сильнее грязнятся
Волосы у Вас как всегда потрясающие))) Wink
Такие волосы можно (и нужно) в рекламе снимать Smile
08.05.2015
Екатерина, я немного запуталась)) подскажите пожалуйста, Вы пишите,что в маске всё равно есть силиконы, а какой именно это компонент?
Я пока в разборе состава не так сильна, как хотелось бы, делала разбор состава на сайте(фото есть у меня в отзыве), но силикона не увидела.. или просто не поняла,что это силикон))
помогите разобраться!

К слову, волосы Ваши - восторг Love
08.05.2015
Шикарные волосы, интересно, на сколько раз вам хватает масочки?
08.05.2015
Красотулька! Love Волосы шикарные!Мои волосы только мечтают о таком блеске)
08.05.2015
PKV7772 я не написала что этим занимаюсь) это метафора) что волосы такие классные и приятные наошупь, что хочется трогать.

Азалия85 большое спасибо)

venus-3000 Big smile Wink хорошо бы) но только в хороших марках)

Katerina R. спасибо) силикон есть у тебя, если можно на ты- он написан, но не написано, что силикон Smile
quaternium-87 силикон кондиционирующий, очищающий. persea gratissima (avocado) seed oil известен благодаря увлажняющим и защищающим свойствам.

Muska я думаю ее не нужно использовать после каждого мытья, так как она очень питательная, поэтому тут зависит от того, как часто моете голову)

malvinochka Wink спасибо) когда-то у меня тоже мечтали) но я их проучила) Smile теперь они меня слушаются)
08.05.2015
Ekaterina1708 , аааа поняла))) ну хорошо) меня силиконы в масках не пугают))
08.05.2015
Какие волосы Love ,мне надо с этой маской подружится!
08.05.2015
я очень люблю коксовые запахи,судя по вашему описанию маска хороша Smile
08.05.2015
Эта маска мне определенно нравится из-за кокоса уже Big smile У нас такую не найти..но я бы купила однозначно! Smile
результат и волосы превосходные Wink
08.05.2015
Волосы- мечта! Поищу сегодня эту маску,хотя чую,что будет это не так просто. Спасибо тебе за наводку!
08.05.2015
хорошая бюджетная масочка! люблю такие)
08.05.2015
тоже хочу волосы как шелк Love
08.05.2015
Хорошо что так тебе подошла масочка, меня эта серия не впечатлила Smile
08.05.2015
Смотрю на ваши волосы и мечтаю о таких же. Love
Волосы потрясающие! Хочу такую маску Big smile
08.05.2015
Очень хочу эту маску попробовать, после твоего отзыва желание только усилилось))
Как всегда замечательные волосы Love
08.05.2015
Волосы шикарные! А из этой марки я пока ничего не пробовала
08.05.2015
Катюш, ты такая солнечная и волосы у тебя прямо золотые, я не перестаю ими восхищаться! Ты для меня стала прямо каким-то ходячим мотиватором, вот честно! Смотрю и понимаю, что я мечтаю о такой длине, о таких живых кончиках и ведь всего этого при желании возможно достичь Love
Я вот тоже эту масочку заказала себе в СП. Потому что уже многие девочки-красавицы с шикарнейшими волосами ее хвалят Smile!А уж вам-то всем можно верить!!! Катя, спасибо за очередное подтверждение, что масочка хороша! А Вы как обычно очаровательны!Удачного дня!
Волосы шикарные Love
Катя волосы как всегда красивы. Масочку попробую Wink
08.05.2015
Хорошая маска , люблю шампуни, гели, масочки с кокосовым запахом)))) Красивые волосы)))
08.05.2015
Тоже очень хочу попробовать эту масочку!
А волосы загляденье!
08.05.2015
В маски из этой серии НЕ верю, у меня были две (отзывов не писала) - обычные маски, ничего особенного не делают! Wink
У вас просто свои шикарные длинные волосы, и чем бы вы их не мыли, они будут оставаться такими же красивыми! Crown Но если вы видите результат от этой маски, я за вас рада! Party
08.05.2015
волосы нереально блестят)))) до этой серии ещё не добралась, но теперь хочу попробовать)))
Очень хотела купить себе эту маску, но не нашла в продаже, купила у Organic Shop новую синюю версию с кокосом, ничего так, но не ВАУ...
08.05.2015
Цена и правда смешная, эффект на волосах потрясающий!
08.05.2015
Уже давно мечтаю именно об этой масочке,где-нибудь через месяц куплю Love
Надо же,какой отличный она дает эффект,волосы просто сказочные! Love
08.05.2015
Люблю кокосовые ароматы, но пока своих масок много Smile волосы лежат шикарно! Smile
08.05.2015
Ну я после крымского кокосового масла стала настоящим его фанатом Cool Представляю, какой аромат у этой маски Sexy
08.05.2015
Очень хотела попробовать кокосовые средства Smile
Волосы выглядят прекрасно Love
08.05.2015
Волосы просто бомба!!!Видно что очень ухоженные, такую красоту необходимо беречь. и, кстати, волосы - это тоже моя любимая тема))
Красивые волосы Big smile
08.05.2015
отличная масочка, волосы обалденные Big smile
Katerina R. Smile меня тоже, тем более- они только помогают

Фифи Smile познакомьтесь))спасибо

pe4enka777 отличная по моему мнению)

КОКОСовая Да Вик Smile я поняла,что тебе понравится название Laughing out loud маска стоящая)
если найдешь-советую попробовать)

Wilder Wein Smile вам спасибо за внимание) буду рада,если так же как мне понравится

yana.87 Smile я такие просто обожаю)это находки)

Екаtеrина Smile попробуйте ее)

CardiacAnna жаль) меня не впечатлила другая кокосовая серия)био

Наталица25
Smile все в ваших руках)

Леди Юлия Smile купите, она бюджетнее бюджетных)

Virgo_Kate Smile значит нужно пробовать) она стоит того.спасибо))

mary1225 Laughing out loud а я еще попробую все остальное)

gold_sunny Smile а мне твои нравятся кудряшки очень Innocent Love спасибо за добрые и приятные слова)

ЯГОДКА-ПОЛИНКА спасибо огромное, и вам самого удачного,всего хорошего)
Smile да,я стараюсь писать правду о своих впечатлениях. мне кажется тут фото говорят за себя) Shy тоже взяла, потому-что многие хвалили))

Anna_T мерси Innocent

Надежда Пепи спасибо)не пожалеете)

VikkiTori и я обожаю кокосики Smile спасибо)

Katherine89 Smile спасибо

Иннушка2013 спасибо за комплимент)но дайте я поспорю Laughing out loud немножко) волосы мелированные и склонны к ломкости и сухости. все же) и я вижу (может фото все не передает) хотя мне кажется все видно,как классно легли) я по ощущениям чувствую, волосы совсем другие,как после других средств и масок)
приведу пример -
я была бы на 7ом небе, если бы чем я не мыла они такие были, но это далеко не так)они бывают пористые,и ее очень хорошо видно) это первая маска с которой я чувствую 100 % увлажнение, напитанность) жаль,что вам не понравилось Smile жалко тут фото нельзя крепить,я бы вам скинула Laughing out loud свою пористость концов) от других масок) есть "супер"маски от которых я волосы расчесать не могу вообще...

Элли_С спасибо) и меня блеск впечатлил)

Мишка_на_Севере био?я писала на эту маску гневный отзыв, вообще столько обещаний-и ничего не работает Angry ужасная,волосы не расчесать вообще)

Machosss вы правы)

Lime-Lemon Smile пишите потом о впечатлениях)очень интересно)
спасибо!) Cool

_Гармония_ Smile Я вот тоже пока от покупок масок в завязке)

Пчола Smile я бы нюхала его пол дня)

Arlanka спасибо) попробуйте Smile

MaliSHka89 Laughing out loud спасибо) а мне твои нравятся) да, мега тема)) Love

Infanty спасибо)

zlata 28 спасибо
Шикарные волосы Smile Love
волосы у Вас очень красивые Smile
Волосы шикарны, да и ты также потрясающе красива Love . Я тоже люблю ПО. Обращу внимание на эту масочку Wink .
Ещё 63 комментария