zerkalnaya аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 09:57
Достоинства: дёшево
Недостатки: жутко сушит волосы
В погоне за красивыми волосами и начитавшись отзывов о чудодейственных свойствах соды, решилась использовать сие средство и для своих волос. Развела соду в пропорции 1 ч.л на 1 ст. воды и как положено ополаскивала волосы яблочным уксусом разведенным в воде. После проведенной процедуры, волосы действительно были чистые.
Но после началось ужасное, волосы стали выпадать пучками, при каждом расчесывании мои волосы стали просто сыпаться с головы. В итоге я получила обратный результат. Теперь лечу волосы масляными масками, пью витамины, волосы отрезала на 10 см, но видимо этого не достаточно, т.к. волосы сеченые по всей длине.

Будьте осторожны с содой, возможно что для ваших волос это средство губительно!
Я не против использования соды, для отбеливания зубов, как хоз. средство, для выпечки, но для волос -НИКОГДА!

zerkalnaya не рекомендует Сода пищевая

Категория: Разные продукты
Брeнд:
Тип продукта: Сода
14.04.2015
Жаль что у вас получился такой эффект Sad
14.04.2015
Да, обидненько. Будем исправлять)