Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 00:02

Доброго времени суток Smile

Не так давно я писала про свой новый любимый шампунь от известной фирмы Percy&Reed и сегодня я хочу показать вам кондиционер, без которого я как без рук. Не только показать, но и максимально рассказать, а также показать эффект на волосах, который мы получаем если пользуемся совместно шампунь+кондиционер. Так же как и шампунь, кондиционер я заказала в интернет-магазине парфюмерии и косметики [ссылка]. Все уже заметили, что большинство люкса я беру именно там, профессиональные линейки тоже не обхожу стороной, поэтому когда заказывала шампунь, то обязательно кинула в корзину и кондиционер.

Перед нами предстает 100 процентно похожий флакон, что мы и видели раньше у шампуня. Большая туба в 250 мл, не бутылкой, а как большой флакон из под крема. По началу было непривычно, но оказалось что это так удобно, когда не нужно крутить бутыль и ждать, когда кондиционер все таки выползет. Тут надавил и получил столько, сколько захочешь. На самом деле кондиционер оказался очень экономичным и его нужно буквально немного.

Мои волосы преобразились и я просто поклоняюсь этому кондиционеру. Он оставляет на волосах легкий и ненавязчивый запах, а взамен дает мягкие, шелковые волосы, которые не просто очень легко расчесать, но так и хочется трогать и трогать. Совершенно не утяжеляет волосы, а также не грязнит их. Очень часто бывает, что некоторые не пользуются кондиционерами лишь потому что не проходит и дня - а волосы то уже опять грязные. С данным средством такой проблемы не возникнет, это я гарантирую.

Очень понравился и я всем его настоятельно рекомендую. 10 из 5 баллов, новый фаворит.

Цена: 662 рубля / 250 мл

Купить можно тут - ссылка на продукт.

Спасибо за внимание! Smile

AsteriaViaрекомендует
Очень интересный продукт! Стоит присмотреться Wink
13.04.2015
именно такой эффект я и хотела бы, пусть даже на волосах до плеч. обязательно попробую эту отличную пару средств!
13.04.2015
Оформление флакона просто шикарно обожаю такие стильные рисунки)
13.04.2015
Раз он не грязнит волосы, то я бы купила такой
Вита, волосы шикарны!
13.04.2015
Спасибо за ссылку на магазин, очень привлекательные цены там.
13.04.2015
Интересный кондиционер. Я даже о такой фирме и не слышала. Хорошо, что он не загрязняет и не утяжеляет волосы!
Оформление тюбика очень красивое.
Шикарно, надо взять его на заметку.
13.04.2015
Я такую марку ещё не встречала.
волосы красивые Love
Love
волосы стимулируют к покупке такого средства Smile
Классный! Мои волосы уже хотят его Wink
очень заинтересовали продуктом!
Упаковка симпатичная)
13.04.2015
Глядя на твои волосы я его уже ХОЧУ!
14.04.2015
Мне тоже больше тубы по вкусу )
Хороший кондер)
Вит, обалдеть, мне сегодня приснилось, как тебе пришла посылка из примерно 20 коротеньких кисточек в прямоугольной прозрачной упаковке Big smile
14.04.2015
я так понимаю этот продукт без силиконов? Smile
шикарная грива Love
26.04.2015
давно смотрю на эту продукцию, надо будет попробовать Smile