Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 08:25

Я - человек без "понтов", могу купить и очень дорогие и неимоверно дешевые средства для волос, дабы всё опробовать и выбрать подходящее. Вот купила маску для волос от фирмы Acme Color (та, что выпускает краски для волос, теперь у них в ассортименте есть и маски для волос и шампуни) "Эколиния". Именно моя маска с маслом зародышей пшеницы и экстрактом цветков мака для окрашенных и тонированных волос, но есть там и другие наименования для сухих, нормальных и других волос, буду покупать по мере надобности и писать о них отзывы. Итак, тюбик очень удобный тем, что не нужно откручивать крышку, она открывается. Маска по консистенции плотновата, белого цвета; сначала показался аромат полевых цветов, потом принюхавшись поняла, что это ландыш. Нанесла перед смыванием, маска делает волосы невесомыми и очень гладкими. Высохли волосы сами - они живые, очень блестящие и гладкие, какие-то плотные! Маску рекомендуют наносить 1-2 раза в неделю, не чаще, избегая прикорневой зоны. Мне маска очень нравится!!! Цена за 200 мл - 1 $. Выпускается она с сентября 2013, т.е. новая серия. Волосы, кстати, долго не грязнятся с ней. Состав для знающих прилагаю. Советую попробовать!

Достоинства
  • Блеск, гладкость, мягкость, легкое расчесывание
darylрекомендует
Я тоже без понтов, хотя цена, конечно, смущает))))Хотя о чем это я? Сама пользуюсь краской из ФиксПрайса за 38 рублей
25.10.2013
"Экми Колор" - давняя украинская марка, выпускающая краски, оттеночные бальзамы, а теперь еще и шампуни с масками для волос. Качество отличное, постоянно усовершенствуется (этими красками пользовались еще наши бабушки, когда не было никаких других импортных красок для волос), цена свершенно лояльна. Краска для волос аммиачная, например, стоит у них порядка 1,2 $, безаммиачная - 2 $.
Вот так всегда - как хороший дешевый продукт, так на Украине Wink Пришлите бандеролькой))))
15.08.2014
Я начала пользоваться их бальзамами для волос - отличные! Вот теперь попробую и маску.