Среднее: 4.6 (41 отзыв)

Kseniya Kseniya аватар
Опубликовано 22 Март, 2016 - 22:47

Всем доброго времени суток. милые дамы!

Поделюсь я с вами своей новой находеой- хайлайтер ,который не уступил (покрайней мере - для меня)профессиональному хайлайтеру всем известной фирмы M.A.C... но стоит он в 10 раз дешевле.

Заказала я его у девочки в инетрнете... никогда ,конечно не слышала о этой фирме, но девушка уверяла , что он оч хороший. Отдала в итоге 300 рублей.

Сначала мне он ужасно не понравился, т.к. он не подошел под мой тональный крем. Хайлатер кремообразный, не имеет вообще никакого запаха , оттенок серебристый.немного не равномерно наносился, но это на плотный тональный крем, и нанеся на менее плотную основу хайлайтер сразу была ощутима разница. Растушевав пальцем я получила очень свежий легкий блеск на коже. (наношу только на скулы тонкой линией) . При впышке, а солнышке кожа оооооочень светится. И вообще очень свежо смотрится. В общем штука оч хорошая , но главное нужно научиться ею польозваться. Прикладываю фото со вспышкой

Kseniya Kseniya рекомендует Хайлайтер Sugar box face Highlighter stick

Тип косметики: Хайлайтер