Среднее: 4.3 (всего голосов: 362)

nafanya_xd аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 14:34
Достоинства: в меру сладкий, вкусный шоколад, нежный, удачное сочетание ингредиентов, удивительный запах
Недостатки: в плитке всего 90 грамм, а хочется 200)

Не знаю, кто как, но я не могу пить чай или же кофе без сладенького. Да, это плохая и очень калорийная привычка, но что поделать Smile. Я перепробовала все различные конфеты, шоколадки, батончики и то мне было слишком приторно, то не нравился наполнитель, то просто оказывались не вкусными.
Но он, шоколад с миндалем и кокосом, просто спас ситуацию и мое привычное чаепитие. Он в меру сладкий, нет приторности.
И так, вес его 90грамм, калорий много – много. Если съесть немножко, а потом побегать и сходить в тренажерный зал, то можно.
Еще, мне понравилось, что на каждом квадратике или смайлик, или надпись «улыбнись», так же производитель на квадратике нарисовал солнышко, что меня очень повеселило.
Теперь покупаю именно эту шоколадку к чаю и пытаюсь растянуть удовольствие на подольше, дабы не растолстеть. )

nafanya_xd рекомендует Белый шоколад Alpen Gold с миндалём и кокосовой стружкой

Белый шоколад с миндалём и кокосом.
Категория: Разные продукты
Брeнд: Alpen Gold