Опубликовано 7 Февраль, 2013 - 19:24

Заказывала этот бальзам вместе с шампунем, который мне не очень подошел (об этом уже писала). Обошелся он мне в 115 р. Приятно радует большая баночка - 500 г. За такую цену - такой объем!)

От производителя: Укрепляет слабые и хрупкие волосы, увеличивает объем, стимулирует кровообращение. Защищает волосы от потери влаги, от сухости, ломкости, секущихся концов. Рекомендовано как питание для любого типа волос.

Состав: родниковая вода, экстракт акульего хряща, глицерин, парфюмерная композиция, воск.

Это просто не состав, а магия. Да напишите вы по-честному, что туда положили, ведь никто в этот ваш "состав" не верит.

Пользуюсь этим бальзамом 2 месяца. Волосы после применения становятся мягкими,приятными на ощупь, появляется заметный объем, густота. Бальзамом пользуюсь примерно 2 раза в неделю, проблема с трудностью расчесывания волос пропала, да и волосы стали меньше путаться.

По поводу смывания я не заметила ничего особенного. Мне, по крайней мере, ни разу не встречался бальзам полностью смывающийся с волос. Я наоборот всегда считала что лучше, чтоб чуть-чуть оставался на волосах=)

Производитель заявляет, что можно оставить бальзам на волосах на 15-20 минут, и он приобретет свойства маски. Особого эффекта, честно говоря, не заметила. Да и мне удобней использовать как бальзам.

Маленький недостаток для меня - это сама банка. Во-первых, занимает место, а, во вторых, постоянно залазишь туда мокрой рукой.

Советую попробовать данный бальзам, стоит недорого, расходуется экономно.

Мои отзывы о китайской косметике:

шампунь "Акула"

крем для ног

крем для рук с витаминами А и Е

крем для рук омолаживающий

лосьон для рук Зеленый чай

тушь для ресниц "Максимальный объем"

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Большой обем
  • Волосы становятся пышнее и гуще
@_vensdi_рекомендует
07.02.2013
тоже хочу такой бальзам Smile
07.02.2013
полезный отзыв,думаю что стоит попробовать эту маску)
17.02.2013
Надо будет попробывать.
сейчас таким пользуюсь, нравится Smile
13.06.2014
http://irecommend.ru/content/zamechatelnaya-maska-...нравится масочка больше всего эта.
06.03.2015
Smile очень нравится с крокодилом и норкой, думаю попробую когда то и акулу)
14.05.2015
Не видела таких Grade
14.07.2015
Экономичный и действенный бальзам. Для себя я только недавно открыла Китайскую косметику, нашла на сайте [ссылка]. Этот бальзам стал первым моим приобретением из Секретов Лан. В первую очередь радует конечно же цена, не менее важный аспект -это качество, меня оно устроило. Glasses Буду заказывать и побывать еще!
07.09.2016
Я бы такой приобрела Smile