Опубликовано 1 Май, 2016 - 13:13

Недавно я рассказывала о интернет - магазине All4сoffee.ru.

Магазин с очень богатым ассортиментом кофе, атрибутики для приготовления этого чудесного напитка, и интересных сортов чая там предостаточно.

Сегодня я расскажу о Пуэр точа с цедрой апельсина​.

Апельсиновый Пуэр – это гармоничное сочетание пользы и приятного цитрусового вкуса. Пуэр с апельсином обогащен витамином С и служит хорошим средством для профилактики простудных заболеваний. Более того, пуэр – единственный чай, который впитывает силу времени – чем дольше он хранится, тем выше ценится, тем сильнее его лечебные свойства

Вот так выглядит упаковочка, спрессованные головки упакованы в обертку.

Этот пуэр производится в провинции Юньнань. Для производства пуэра используется крупнолистовой юньнаньский зеленый чай. Многолетний пуэр является лечебным чаем. Обладает тонизирующим эффектом, придает бодрость телу и ясность мысли, понижает содержание сахара в крови, способствует похудению, обладает бактерицидными свойствами, замедляет процессы старения. Этот чай снимает чувство пресыщения от употребления жирной мясной пищи, содержит вещества, которые регулируют работу желчного пузыря и улучшают обмен веществ.

Вот так выглядит спрессованная чайная головка.

Я завариваю по инструкции на упаковки, 3 грамма чая на 250 мл воды 90 градусов. Так же сейчас попробовала сливать первую заварку.

Я уже писала, что теперь я знаю, что такое благородный чайный вкус Wink Насыщенный, терпкий, пьешь и наслаждаешься каждым глоточком.

Особенно приятен в дождливую погоду, у нас как раз недавно была такая, тепло, но дождик целый день.

После прогулки по весеннему свежему лесу, приятно придти домой и выпить пару чашечек пуэрчика.

Вкус чая натуральный, никого обмана и "бьющего в нос апельсина". Апельсин я чувствую, но очень отдаленно, чай идет как одно целое.

Чай имеет освежающий апельсиновый аромат и мягкое фруктово-цветочное послевкусие. Кроме того, Тоу Ча содержит витамин С.

Характеристика.

• Пуэр

• Видорганический

• Упаковкафольга/пакет

• Вес100 гр

• Тип чаялистовой

Замечательный напиток, не только обладающий благородным вкусом, но и несет пользу организму.

Я рекомендую и оцениваю на пять звезд.

Прямая ссылочка.

Цена 165 рублей - 100 грамм.

Спасибо за внимание к отзыву!

До встречи!

Достоинства
  • Благородный вкус
  • Полезен
Агент Провокаторрекомендует
01.05.2016
Даже никогда и не видела такой чай Party
01.05.2016
Никогда не пробовала подобный чай! Shock
Очень люблю аромат апельсина!
01.05.2016
я настоящий чаеман, люблю с жасмином или мятой)
DavveroVero
Я тоже))
01.05.2016
Обязательно нужно купить, очень люблю такой необычный чай Smile
Очень вкусный!
попробую))
01.05.2016
Эх. А я с Пуэром не подружилась(( Может мне просто не очень вкусный попался сорт или производитель подкачал... Но я обычный черный покрепче завариваю и получаю максимальное удовольствие)
01.05.2016
Вдохновляющие фотографии и красивый отзыв - теперь и правда хочется попробовать этот превосходный чай!
01.05.2016
Пуэр я обожаю, но вот с цедрой апельсина попробовать ещё не удавалось, беру на заметку, что чай очень вкусный Smile
01.05.2016
оо, он темный, а я почему-то всегда думала, что пуэр зеленый Shock
Очень красивый отзыв! Smile
01.05.2016
Отличный чай, это не то, что пакетированный Smile
01.05.2016
Интересно было бы опробовать этот чай.
Я пуэр не очень люблю)
какой он красивый,обожаю чай
shooik
У меня тоже были первые пробы без восторга, а этот очень понравился при чем всем моим.
упакован как конфетки
01.05.2016
Пуэр - очень интересный чай)
01.05.2016
Такой напиток отведал бы с удовольствием и с большим интересом. Laughing out loud
01.05.2016
Обожаю всякие чаи, но такой еще не пробовала.
Зеленый пуэр и черный простой пробовала) Не моё Big smile
02.05.2016
хороший чай! обожаю подобные сорта!
красиво упакован)
Приятный вид чая!
Я ещё не разу не пила пуэр с цедрой апельсина Smile
02.05.2016
Никогда не пробовала такой чай! Laughing out loud
Волшебный чай, по описанию! Представляю его вкус!
представляю какой он вкусный Love
04.05.2016
Я больше люблю кофе, но пуэрчиком люблю баловаться в кальяных Love у него очень приятный вкус
16.05.2016
Цена какая хорошая. А я в кофейной кантате в 2-3 раза дороже покупаю) надо будет заказать какой-нибудь чай с этого сайта, а лучше парочку Big smile
Dazzzle
Я сейчас тоже ещё буду заказывать) оч. понравилось всё)) а в особенности земляничный улун.
21.05.2016
Спасибо вам за рекомендацию! Обязательно попробую!
22.05.2016
Еще ни разу не пробовала чай Пуэр)
24.01.2017
Приятный чаёк,- надо его попробовать Glasses