Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 23:23

Здравствуйте, девушки!! Я опять пишу про блески и опять про Фаберлик. Все мы сталкиваемся с сухостью губ, их стянутостью, шелушениями, трещинками и т. д. и т. п. и хочется чтобы губы всегда были в нормальном состоянии.

Активно пользуюсь
Активно пользуюсь
Много я средств перепробовала и вот нашла для себя хорошего помощника это блеск-бальзам для губ Макси Липс от Фаберлик с безумно приятной очень легкой шоколадной отдушкой. Я начиталась положительных отзывов о нем и решила заказать. И не пожалела!
Во всей красе
Во всей красе
Оно действительно выглядит на губах как блеск, а увлажняет и питает как бальзам. Консистенция у него средняя, очень интересный спонжик, не видела ни разу таких гигантов ни у одного блеска и такой формы.
Спонжик-лопатка
Спонжик-лопатка
Но неудобств его размер не вызывает, наоборот в два счета можно накрасить губы, если куда-то торопитесь и не промахнетесь.
Оправдывает название
Оправдывает название
В состав этого блеска входят перламутровые частицы, они нисколько не чувствуются на губах и придают легкое сияние. Получается такая экономия, что не нужно брать с собой и бальзам и блеск отдельно, все в одной коробочке очень удобно. Может и поэтому такая цена - 169 р. по каталогу. Порадовал Фаберлик в очередной раз. Как будут на него скидки обязательно возьму и всем советую!

Достоинства
  • вкусный и приятный запах
  • мегакисточка
  • нелипкий
  • приятный аромат шоколада
  • удобный флакончик и аппликатор
  • универсальный оттенок-идет абсолютно всем
Фантазиярекомендует
12.10.2013
Согласна с вами, отличный блеск, и на губах смотрится естественно, подойдет всем!
01.02.2014
А еще также губы остаются ухоженными после него
  • Здравствуйте.Возможно, мой отзыв будет не слишком правильным, т.к. я блески для губ в принципе не люблю, и никогда не пользуюсь ими. Эту прелесть мне подарили на НГ. Ну... решила попробовать. Немного насторожил цвет блёсток, но на губах он выглядит очень даже симпатично.
  • Это мой первый продукт от Фаберлик. Долго листала каталог, выбирала...Моё внимание привлёк этот блеск. Почитала отзывы, решила взять.Так вот. Упаковочка достаточно интересная, я бы сказала - миниатюрная Удобно носить с собой.
  • 16.11.2013
    Об эти блесках я слышала очень много хороших отзывов и мне было очень интересно его попробовать.Мне очень понравился тюбик этого блеска - крепкий, прямоугольный и лаконичный.У этого блеска очень интересный аппликатор - он очень большой.
  • 16.08.2013
    Очень-очень хороший блеск. И не просто блеск, а бальзам-блеск. Самый красивый бальзам для губ, который у меня когда-то был или самый ухаживающий блеск, который у меня когда-то был ) Суть не меняется) 1) Запах. Он обалденный. Шоколадный, вкууусный. Не химический.