4.194445

Таня-Танечка-Танюша аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 04:18
Достоинства: вкус, простой в применении, реально чистит кишечник, цена
Недостатки: не обнаружила

Я -большая поклонница этого препарата! Впервые столкнулась с ним еще занимаясь спортом: как-то перед соревнованиями надо было согнать чуток веса, тренер порекомендовал среди прочего(хорошо еще воду с лимонным(натуральным!)соком параллельно пить, понятно, что паровая баня в бочке), этот препарат для очищения. Я тогда была поражена, как он на меня подействовал: прочистилась внутри и снаружи (даже кожа лица очистилась!!ушли четные точки, кожа стала такая ровная, будто ее шлифовали...)

Позже этим препаратом чистились сестра и мама перед колоноскопией.Рекомендуемый разрекламированный фортранс ими напрочь был отвергнут из-за мерзкого-премерзкого вкуса.

Вкус лавакола мне лично напоминает вкус минералки без газов или содовой.Я могу сказать, что этот вкус мне даже приятен.Потому когда меня направили на колоноскопию из-за анемии, у меня не стоял вопрос выбора препарата для очищения кишечника!

Для взрослого человека лавакол с целью очищения перед колоноскопией надо пить не менее 20 пакетов!Поверьте, это именно так!ОН чуть послабее, чем фортранс.Если ваш вес бараний, то есть менее 50 кг, можно уменьшить прием на 2-4 пакетика(смотрите сами, как часто накануне вы посещали "белого друга", здесь сразу замечу, что если менее чем 1 раз в сутки, НЕ УМЕНЬШАЙТЕ дозу).

Что касается цены: лавакол, даже если вы купите тупо 2 упаковки, вам обойдется в 3 раза ровно дешевле, чем фортранс!

Действие препарата зависит от особенностей вашего пищеварения.Если вы склонны к запорам, и они для вас-реальность бытия, то приготовьтесь, что даже после 3 пакетов, из которых каждый растворяется в 1 стакане воды,вы не побежите садиться на "белого друга",Если у вас, как у младенца, после каждого приема пищи бывает стул, то и после одного пакета вы будете на этом самом "белом друге" плотно так заседать.

Для целей колоноскопии важно выпить все 20 пакетов, можно пить чаще, через 20 минут, чтобы пораньше закончить, ближе ко сну, все мероприятия...

Для  очистки перед колоносокопией надо за 5 дней до процедуры не принимать препараты с железом, не пить красящие жидкости (чай, кофе, кола), не есть красного мяса, можно рыбку-курочку=грудку.За сутки до процедуры-не есть вообще, а только чиститься.

Если ваша задача похудеть (за счет дополнительной очистки кишечника, при условии, что знаете: за вами водится не каждый день...того, плотно встречаться с "белым другом"),то фактически надо также сесть на диету: на неделю -только бульон из грудки,лавакол пить по 4 пакета каждый день, растворенных в полном стакане холодной кипяченой воды, и так неделю чистки, ВАЖНО!ЧЕРЕЗ 2,5-3 ЧАСА ПОСЛЕ ПРИЕМА ПИЩИ!!!). Ждать реакции.После очистки на ночь ничего не есть, не пить.Могу сказать. что для работающего населения эта чистка, очевидно, ВЕЧЕРОМ!Если совсем на ночь принять, можно всю ночь проноситься между комнатой и туалетом,.

Это, конечно, же жестко и жестоко, потому ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ДОКТОРОМ, не противопоказан ли вам препарат!!!

Если препарат вам показан, то вы будете удивлены его стоимостью: 160 рэ в среднем за 15 пакетов!

Таня-Танечка-Танюша рекомендует Слабительные средства Лавакол

• WikaY аватар

WikaY 4 Январь, 2016 - 14:03
    Тоже использую Лавакол в целях похудения. После чистки кишечника этим средством сразу уходит 1-1,5 кг, очень здорово. И потом худеть дальше намного эффективней, кишечник как часы работает. И главное, что такое очищение безопасно для организма, даже полезно.
  • Stella_In_Red аватар

Stella_In_Red 13 Май, 2016 - 14:56
    Согласна, средство отличное. Я с Лаваколом "познакомилась", когда сидела на диете Дюкана, и начались проблемы со стулом - из-за низкого содержания в рационе клетчатки запоры стали случаться. В аптеке именно Лавакол посоветовали, как наиболее оптимальное слабительное. Я осталась довольна и быстротой действия, и удобством применения. От запора отлично избавил, потом каждый день во время диеты по пакетику выпивала - запоров больше не было