Среднее: 4.4 (всего голосов: 33)

Natusya2238 аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 15:28
Достоинства: быстро впитывается, нежная текстура, хороший состав, хорошо смягчает и разглаживает кожу, цена

Всем известно, что женщина должна укреплять не только "фасад", но и другие части своего тела. О чем это я? Ну конечно о нежных женских ручках, которые с возрастом все труднее и труднее содержать в надлежащем виде.

Вот честно признаюсь, что экономила раньше на кремах для рук, но сейчас твердо уверена, что крем для рук должен быть не хуже, а может быть и лучше, чем для лица.

Таким кремом для меня стало удивительное средство по уходу за кожей для рук от компании Фаберлик "Жидкая перчатка". Очень интеллигентная упаковка, оформленная в фиолетово-золотом тоне и конечно сам крем. Когда он попадает на мою кожу, то буквально растворяется в ней, заполняя мелкие морщинки и на глазах разглаживая кожу. Запах такой тонкий, абсолютно не навязчивый. На интуитивном уровне чувствуешь, что нет вредных веществ в составе.

Хотя крем принадлежит к  3 этапу и завершает уход за руками, но я его иногда использую как самостоятельное средство. На ночь намазываю чуть больше обычного и надеваю силиконовые перчатки. С утра руки такие, как будто побывала в салоне на элитной процедуре.

Такую процедуру делаю один или два раза в неделю и руки не выдают мой возраст. Очень довольна именно этим кремом.

Ко всем этим плюсам хочу добавить приемлемую цену, не сказать, что очень дешево, но для крема такого качества вполне оптимально

Natusya2238 рекомендует Крем для рук Faberlic Жидкая перчатка Шаг III