lepik аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 23:19
Достоинства: *всё яркое и красочное, -интересно и увлекательно, весело местами

Книгу Марка Твена "Приключения Тома Сойера" я прочла не сразу.Сначала увидела мультфильм вернее мультсериал, и он мне очень понравился. Мультфильм по книге сняли очень приятный и красочный.Понравился и главный герой: он веселый,смелый и бесшабашный .В школе он заступился за девочку Бекки,которая случайно уронила на пол книгу когда Том к ней подошел и оторвала страницу.Сказал, что это он испортил книгу, и жестокий учитель господин Доббинс высек его на глазах у всех.Этот поступок Тома достоин уважения.Еще очень симпатичен его друг Гекльберри Финн, живущий в бочке..  Книга появилась у меня попозже.Я с удовольствием ее перечитывала будучи уже взрослой.Очень добрая и интересная книга.Думаю, не только детей но и взрослых увлечет.Советую прочитать.

lepik рекомендует Приключения Тома Сойера. Марк Твен