marikamv89 аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 16:36
Достоинства: - приятный запах, состав
Недостатки: не заметила эффекта

В один миг поняла, что настал у меня волосопад Sad

И побежала в аптеку на поиск хорошего шампуня.

Девушка посоветовала Pharma BIO laboratory Репейный шампунь против выпадения волос. Решила взять, ведь стоимость у него 150 рублей за 200 мл. Надежда осталось на эффективность Smile

И вот решила его опробовать.

Шампунь находился в коробочке, которую Я не запечатлила и выбросила. Бутылка имеет самую простую форму, из белого пластика, не прозрачная. Удобная крышка, которая просто, без усилия открывается. Сам шампунь, к сожалению, жидкий, не экономичный. После его применения обязательно нужно использовать бальзам, иначе сильно подсушивает волосы. Шампунь имеет приятный аромат, который не остается на волосах после применения Smile

Итог использование данного шампуня:

Конечно, волосопад он не остановил, видимо это что то гормональное, и одного шампуня мне не хватает, но волосы подлечил все же, и это радует Smile Активного роста Я тоже не заметила. Но вот с грязными корнями он справляется на отлично! Smile

marikamv89 рекомендует Шампунь Pharma BIO laboratory Репейный шампунь против выпадения волос