Опубликовано 27 Февраль, 2011 - 14:34

Составчик я разъяснила, чтобы всем было понятно, почему так много негативных отзывов про морщины. Фото "до" и- 2 недели спустя.. (и фото даже не для того чтобы вы оценили улучшения, а для того чтобы показать, что я не покрылась морщинами! И не постарела лет на 20)

И так начнем!!

Впечатления:

крем 30мл. Легкой консистенции, слегка бледно-бежевого цвета. Дозатор с непривычки показался не экономичным, но уже на следующий раз приловчилась. Пользуюсь каждый день - не пропуская!!

Отзывы о том, что вызывает морщины, конечно, пугали, но личный опыт лучше!

Я от крема в восторге!

Впитывается он быстро. Не оставляет липкости. Чисто по ощущениям - хорошо увлажняет. Пропало чувство стянутости. На утро после него кожа визуально глаже, ровнее и сияющее.. Нет отеков и припухлостей. (В том плане, что не вызывает!) Прошли и те легкие отеки, которыми я страдала по утрам. Не щиплет.

-Пришлось сжать фотографии - не знаю, увидите ли...- Сеточка морщин (мимические - свежие)))- Стянутость!- Прошла почти полностью. (Она было дело резко появилась пару месяцев назад - думаю из-за пересушивания)- Но теперь вот нет! Хотя на фото "1" ее еще видно то на фото "2" практически нет.

Теперь состав:

Не буду расшифровывать все - так как на этикетки многое уже подписано (это просто экстракты)

• Dicaprylyl Ether- Натуральный смягчитель.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость Алоэ вера.

• Sodium Stearoyl Glutamate)Соль глутаминовой кислоты. В косметике глутамат натрия используется как антиоксидант и смягчающий компонент, а также для эмульгирования и очищения.
  • Sodium hyaluronate-расширяет сосуды.

Противопоказания: Гиперчувствительность. Аллергические реакции.

• Elastin- белок, обладающий эластичностью и позволяющий тканям восстанавливаться

• Hydrolyzed Rice Bran Protein-не нашла точную информацию. Но отнесен к безопасным и полезным добавкам.

• Oxido-Reductases- мощный антиоксидант. Защищает генетический аппарат клеток кожи от окислительных процессов, вызванных воздействием окружающей среды и приводящих к преждевременному старению. Осветляет кожу.

• Sodium PolyacrylateХорошие загустители и гелеобразователи.

• Benzoic Acid Бензоик кислотаконсервант. Считается хорошей альтернативой вредным консервантам, меньше риска раздражить кожу.

• Sorbic Acid Сорбиновая кислота - используется как консервант и pH защита

Как видите 2 препарата хоть и эффективны в борьбе с отеками, синюшностью- могут вызывать аллергию! Причиной чего думаю и стали частые негативные отзывы.

Чтобы израсходовать крем мне понадобился год. Он не совсем кончился, но стал более густой. Сейчас использую вторую баночку.

ФОТО:

Я влюбилась в этот крем. Он стал для меня тем, про что говорят- дешево и сердито. Я пробовала его менять на что-то другое, но практически сразу возвращалась к нему, потому что не хватало увлажнения, от каких то кремов появлялась стянутость.

Этот крем не 100% убирает синюшность у глаз, но все же его действие очень заметно и с отеками он тоже хорошо справляется- с этим, пожалуй, лучше, чем с синяками.

добавляю фото до и год спустя. Я думаю, стало лучше. нет никакой сеточки под глазами. и морщинка под веком стала меньше. А ведь у меня очень живая мимика - я часто улыбаюсь и много щурюсь.

Достоинства
  • активно увлажняет
  • быстро впитывается
  • легкий
  • разгладил морщинки
Недостатки
  • 2 компонента -аллергические
юлия-теддирекомендует
31.05.2011
странно что понравился ,по фото никакого эффекта и морщинки стали заметнее
06.05.2015
Мне тоже показалось, что морщинки сильнее стали.
20.08.2011
Молодец плюс вам. Уважаю такой подход к делу, прежде чем хаить крем лучше разобраться в чем может быть причина! Лично у меня от него никакой стянутости и морщин не появилось, я вообще не представляю как это возможно после него, кожа всю ночь увлажненная, я бы даже сказала что он чточку жирноватый!
05.01.2012
он Вам так отбелил кожу? потрясно!
я сама пользуюсь таким кремом, но недолго..и такого эфыфекта у меня нет...осветлил немного, конечно, но не так сильно. Аллергии не было, крем подошел. и увлажняет как мне кажется хорошо.
06.01.2012
ну не знаю как на счет отбелил сильно или нет))- это же еще от фото все завист-от цветопередачи.. нет- в жизни не такой эффект контраста Smile но кремик обажаю, очень хорошо увлажняет
18.04.2012
Очень хороший подробный комментарий, ещё и с фотками - всё по науке Smile Плюсик Wink
04.05.2012
плюсую, я тоже в восторге от этого крема Smile
06.06.2012
Поражаюсь производителям, до сих пор добавляющим в состав кремов под глаза глицерин. Он тут на 4-м месте, то есть, один из основных составляющих. На тонкой коже под глазами может вызвать отеки, а его увлажняющие свойства проявляются только если в воздухе достаточно влаги... Словом, досадно, что "эко-производитель" решил сэкономить и положить в крем не гиалуроновую кислоту или хитозан, а именно глицерин.
28.08.2012
у меня после него аллергия на глазах, 2-й день дома сижу с опухшими, выйти никуда не могу(((
28.08.2012
KatarinaK, выпейте супрастин - пройдет)
26.09.2012
Ничего не имею против Натура Сиберики, но... нижнее фото "до и после год спустя"... Девочки, ну ведь видно же что там фотошоп, причем некачественный. Убрана морщинка,которая прямо под ресничками (такая морщинка у всех есть), причем затушевана не до конца ))))). Я фотограф - такие вещи распознаю легко.
26.09.2012
AllaD, где ж она затушована "не до конца" она как была длинной так и осталась. только от второй длинной нижней реснички она очень тонкая. приглядитесь и мне кажется ее отлично там видно при условии))- если знать что она там есть..- она очень длинная
26.12.2012
я сегодня его купила,посмотрим.У меня сейчас такаЯ ситуация что крема как будто инет чере 30 минут((((
а вам лет сколько не скажете?
09.01.2013
Спасибо за отзыв, присмотрюсь к этому крему - сыворотка понравилась НС)
09.01.2013
Пробовала этот крем, но больше всего увлажнения дал Ухаживающий крем для кожи вокруг глаз Lumene Vitamin C+ SPF 6
29.01.2013
+ куплю, сомневалась, но аллергиями не страдала!!
13.02.2013
юлия-тедди, я смотрю, судя по отзывам, не мне одной "показалось" что вы дурите народ выкладывая измененные в редакторах фотографии, БРАВО! Tongue
15.02.2013
хороший отзыв, исчерпывающий.+
24.02.2013
Geosint , тоже пробовала этот крем и сыворотку. Отличная марка, очень ее люлю. Долго металась между люмине и сибирикой. Сибирика все же победила))
Olson,
у них сейчас появилась сыворотка для смегчения, она больше направлена на устранение или предотвращения морщинок. Из швейцарской лини. Не пробовала, но вот очень хочу)
aldi1024, спасибо! Очень рада что нашли в нем что-то полезное)
Капризуля , рада что ваш интерес ко мне не утихает.
24.02.2013
Geosint , тоже пробовала этот крем и сыворотку. Отличная марка, очень ее люблю. Долго металась между люмине и сибирикой. Сибирика все же победила))
Olson, у них сейчас появилась сыворотка для смягчение, она больше направлена на устранение или предотвращения морщинок. Из швейцарской лини. Не пробовала, но вот очень хочу)
aldi1024, спасибо! Очень рада что нашли в нем что-то полезное)
Капризуля , рада что ваш интерес ко мне не утихает.
07.03.2013

Тоже купила этот крем недавно. Отзывы заранее не читала, и хорошо, а то не решилась бы Smile Не знаю, как он насчёт морщинок, но у меня сами синяки стали бледнее уже через 2 (!) недели, причём это заметила не одна я. Надо тоже отзыв написать...
13.03.2013
юлия-тедди, морщинками пока не страдаю, Smile а вот синяки мучают- видимо это наследственность , но свежее кожа под глазами стала после этого геля- не жалею что купила.
Тоже начиталась пугающих отзывов, но сегодня все таки решилась купить этот крем! Надеюсь он и мне подойдет Smile
Спасибо за подробный отзыв!
18.09.2013
Конечно извините меня, но мне кажется, что со своей задачей крем не справился... Все таки он идет как средство от темных кругов под глазами, по последней фотографии видно, что круги не стали менее заметными. Девочки, как увлажняющий крем или крем от морщин выберите что-то другое, не надо рисковать будет аллергическая реакция или нет...
10.12.2013
Извините,но в чём разница на фото?Что было то и есть
19.07.2014
Как удалось так реснички отрастить?))
04.08.2014
и мне крем очень понравился)
21.08.2014
И мне крем понравился. Только у меня он не бежевый, а белый Puzzled И кожу вокруг глаз отбелил.
13.01.2015
Эластин и оксидо-редуктаза это белки, молекулы белков, как известно обладают большой молекулярной массой и размерами, они не могут пройти сквозь стенки клеток кожи и остаются на поверхности. Какую функцию они могут выполнять не совсем ясно, если она даже внутрь клетки попасть не могут
21.01.2015
Спасибо за подробный разбор состава)) Тоже этот крем нравится очень)
21.04.2015
Никакого эффекта не заметила!
22.04.2015
Действительно лучше всего попробовать самой =) Но раз столько отзывов про морщины, надо все таки быть более внимательной =)
04.05.2015
А у меня на всю Натуру Сиберику аллергия.
Хотела попробовать такой крем..но выбрала в итоге другой.