Опубликовано 18 Август, 2016 - 02:23

Была в этом отеле с мамой и сестренкой с 21 июня по 1 июля 2015 г. На ресепшн нас встретили хорошо. Заселили в номер быстро, сразу получилось удачно и все устроило. Отель выглядит шикарно, все так красиво и богато. Даже в туалетах очень красиво, чисто, играет музыка. Территория отеля немного нестандартная, она вытянута и расположена перпендикулярно морю, к морю ведёт одна узкая дорога. Людей в отеле в это время отдыхало много и было не очень удобно ходить по этой дорожке, тесновато.

Вид из номера

Море просто супер, чистое, прозрачное. Вход плавный. Есть пирс, на нем ничего нет, просто для прогулок и полюбоваться морем. Лежаков всем хватало. Главная фишка этого отеля - свой мини аквапарк, за что огромный плюс. Рядом с морем есть бары, где можно вкусно поесть. В одном из них готовили наивкуснейшую пиццу. В определённое время дают мороженое.

Территория отеля

Одно из моих любимых мест в отеле это кафе с большим разнообразием тортов, пирожных, просто рай для сладкоежек. Можно брать любой и сколько захочешь. Торты очень вкусные, немного отличаются от тех, что в основном ресторане.

Дневная программа

Также очень нравился Irish pub, там своя атмосфера, делают разные коктейли, можно взять орешки к пиву, чипсы.

Irish pub

В этом отеле вы точно не останетесь голодными, кормят хорошо, много ресторанов и баров.

Кафе с тортиками

Немного не понравилось, что было очень много народу в отеле, если в основной ресторан придёшь попозже, то приходилось ходить и искать себе место, возникали небольшие очереди за едой. Но это не так страшно, можно привыкнуть.

Кафе с тортиками

Была в Турции в разных отелях, но вернуться хочется именно в этот. Думаю тут есть все для незабываемого отдыха. Спасибо за просмотр, надеюсь мой отзыв был полезен:)

Море
Достоинства
  • Анимация для детей
  • Бассейн для детей и взрослых
Диана Ахматоварекомендует