Среднее: 4.9 (всего голосов: 52)

nepcuk аватар
Опубликовано 14 Июль, 2014 - 18:48
Достоинства: очень быстро сохнет, шикарные оттенки, эффектный голографик

Долго ходила вокруг да около. Если честно, душила жаба отдавать 300 рублей за эту марку, когда за те же деньги можно купить лак профессионального качества. Но любопытство пересилило, и долго любуясь на свотчи Ани Гореловой, выбрала-таки тёмно-зелёный цвет номер 27 с многообещающим названием Poison, то есть "Яд".

Лак наносится легко, для плотного покрытия достаточно двух слоёв. Кисточка удобной формы, полукруг рисуется без труда на достаточно широких ногтях. Правда мне досталась бракованная кисточка с торчащим волосом (на фото).

Цвет в помещении не сильно впечатлил. Голография очень скромная, а цвет тёмный грязно-зелёный. Всё кардинально меняется при искусственном освещении и на солнце. Лак будто подсвечивается изнутри, становится глубоким и благородным, голография играет миллионом огоньков. Родной глянец не очень, щедро покрыла топом.

Стойкость не поразила, но и не разочаровала. Носится как и большинство лаков на мне 3-4 дня, на второй день после уборки затёрлись кончики.

В целом коллекция определённо заинтересовала, при возможности возьму ещё несколько оттенков.

nepcuk рекомендует Лак для ногтей Dance legend Wow Prism

Drunk

• Миллионы звезд на ноготках

11.10.2015
    Agryel аватар

Это пока что первый и единственный лак фирмы Dance Legend в моей небольшой коллекции. Мой выбор пал на оттенок WOW PRISM, 18 HIGH HOPES, серебристо-розовый цвета с лиловым подтоном. Приобретен на сайте красоткапро, стоимость - 480 р. Текстура - желейная, частично прозрачная.

• Оттенок №26 Bullet for my Valentine + фото

25.01.2014
    Vanilla27 аватар

Всем доброго времени суток. Вот и до нас дошла коллекция Wow Prism. Я купила два оттенка,но сегодня покажу один))) Это благородный, бордово-красный рассеянный голографик.

• Любимый лак (4 оттенка +фото на каждый)

29.07.2014
    skazka_ аватар

Замечательнейшая серия лаков ,которые по красоте могут сравниться с многими зарубежными лаками. Плюсы : -цвета в коллекции на любой вкус (и светлые и темные ;и яркие и нюдовые практически ;зеленые-красные-черные-синие-серебряные -тут любая найдет то то на свой вкус) -ложатся идеально ,не…

• Сияние падшего ангела

13.07.2014
    LadyLibera аватар

Начну с того, что цвет я выбирала через интернет, и рассчитывала на то, что он будет менее голографическим и более бежевым По картинке было не очень понятно. Но нет, приехал сверкающий коричневато-фиолетовый оттенок со множеством радужных вкраплений (в основном золотистых).