Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 21:14

Вот много хороших отзывов о бальзаме, и не зря. Действительно найти в нем недостатки тяжело. И цена вполне доступная, и качество - отличное.

Прочитав о нем отзывы я сильно удивилась, что цвет может так кардинально изменяться. От зеленого цвета самой помады - до ярко розового на губах. Покопавшись на Али я его заказала только ради смены цвета. Каким будет оттенок и как будет держаться на губах меня не волновало. Посылка шла как обычно, срок был указан до 60 дней и я особо не переживала.

Получив заветный конверт на почте я там же его и распаковала. Бальзам целый, корпус довольно крепкий.

мой ароматный бальзам

Зеленая помада - такая странность. Запах очень очень приятный, ну коль цвет зеленый, то и запах показался будто "зеленое яблоко". На губах уже запаха не слышно, но сама помада пахнет приятно. Провела я им по коже, странно, на секунду подумала что цвета совсем нет и не будет. Но он начал проявляться.

срау после нанесения цвет очень бледные

И действительно, со временем цвет становится все ярче и ярче. В итоге - насыщенно розовый цвет. Хоть мне такой оттенок и не очень импонирует, но все же, бальзам мне нравится. Текстуры на губах почти не чувствуется. Стойкость - идеальная, его то и стереть трудно. Ощущение, что бальзам проникает внутрь и цвет дает оттуда. Губы увлажненные, го ощущения жира нет. Идеально защищает губы от обветривания. Однозначно рекомендую.

Приятные мелочи делают жизнь интереснее. а посылки из Китая (хоть и не дорогие покупки) доставляют много радости. Желаю и Вам больше удовольствия от ваших приобретений, особенно когда думаете что покупаете "кота в мешке"

Мои последние покупки из Али (инструкция как покупать - тут)

Вопрос для экспертов по Китаю, мне кажется, что я видела подобный бальзам в других цветах, может в отзыве или на сайте, а теперь нигде не найду. Есть ли такие хамелеоны не розовые в финале?

Достоинства
  • +Хорошо увлажняет губы
SolarEnergiрекомендует
интересный бальзамчик. Smile
20.02.2015
Интересный бальзамчик,-надо заказать на пробу Smile
20.02.2015
можете смело брать, особенно, если розовый цвет любите
21.02.2015
Ну и ну, чего только не придумают Smile
21.02.2015
не думала что на али можно из косметики что-нибудь нормальное купить))
21.02.2015
Я тоже несколько подохрительно относилась, но отзывы убеждают, что все впорядке. Сама покупала палетку корректоров (таких у нас не купишь), очень удобная и качественная. Мой отзыв тут. И еще брала маркер подводку для глаз.
22.03.2015
Вот бы был другого цвета, было бы здорово, розовый не очень люблю Smile
29.04.2015
у меня такой же есть, валяется где-то, цвет не подошел(