Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 20:04

Клуб Таурас-Фитнесс находится в Приморском районе, рядом с метро Старая Деревня. Я ходила туда несколько месяцев и в общем-то осталась довольна.

У меня большой опыт посещения разных спортивных клубов и есть с чем сравнить. Так вот про Таурас я сказала бы, что это заведение бизнес-класса - в нем чисто, высокий уровень услуг и достаточно строгие правила.

Сам клуб находится в том же здании, что и завод Таурас-Феникс, в котором я на тот момент работала. Скидки для работников были просто невероятными. В общем-то поэтому я и взяла его - без скидки цены там выше среднего по городу.

Насколько знаю, клуб специализируется на детских занятиях, и многие их хвалят. Я же ходила туда в только бассейн. Могла пойти на занятия или побегать на дорожке, но тогда мне больше всего хотелось поплавать.

Вход в бассейн как обычно - по пропуску, до бассейна нужно подняться на лифте. Раздевалка просторная, выдают полотенце и махровый халат - они мне очень нравились. То что не нравилось - душевая без перегородок, хотя может их сейчас поставили, потому что многие жаловались.

Помещение бассейна небольшое, глубокий бассейн на 4 дорожки, есть лягушатник с горками для детей (я тоже на них каталась) и большая джакузи с сильными пузырями и фонтаном посередине.

Вода классная, самая теплая из всех бассейнов где я была, хлорка не чувствуется. Плавать было комфортно, особенно утром в выходные, когда я обычно ходила туда - народу было всего 1-2 человека. Иногда одну дорожку занимали дети с тренерами. В конце бассейна - панорамное окно, в которое можно смотреть, отдыхая у бортика. Да и вообще атмосфера в бассейне расслабляющая.

Ну и лучшая часть - спа-зона, хамам, бани - выше всяких похвал. Хамам просто супер, выполнен в виде синего грота с огоньками в потолке, похожими на звездочки. Мне очень нравилось лежать там после бассейна.

Так что впечатления от Таурас-Фитнесс остались хорошие. Гораздо лучше, чем от другого клуба в Приморском районе, куда я ходила - SPORTLIFE Меркурий.

Я ставлю ему 4 из 5, потому что персонал (особенно на ресепшене) не всегда был вежлив, за высокие цены и душевые. В остальном все было на высоком уровне, и ходить туда было приятно.

Достоинства
  • Аккуратно, чисто и красиво
  • Рядом с метро
  • Спа-зона
  • Хороший бассейн
Недостатки
  • Дорого
TestingLABрекомендует