Опубликовано 28 Май, 2014 - 14:37

Израсходовала уже второй флакон этого чуда средства - Kerastase Elixir Ultime и впечатления только положительные. Даже на моих кератированных волосах ведет себя достойно, смягчает еще больше, кончики увлажняет, но хочу написать о своих впечатлениях о нем еще до кератирования. Волосы мои страшно пушились, секлись, а по русски говоря, кублились! Что я только ни делала, какие только маски не использовала, ничего не помогало, пока я не купила это маслице! Сначала наносила как маску до мытья и немного после, потом только после - перед сушкой непосредственно. И волосы сразу же преобразились! Перестали так пушиться, пригладились, не так сильно пушились на влаге, увлажнились, вообщем, просто чудо! Это одно из первых средств к которым я обращаюсь, когда возникают проблемы с волосами:)) Фото моих волос сюда не прикладываю, их вы найдете в моем другом отзыве -http://irecommend.ru/content/keratirovanie-cadiveu, а вот фото флакончика прикладываю, самое главное, девушки, старайтесь покупать в проверенных местах, в салонах, и не нарываться на подделки. Тогда вы точно в нем и вообще в любом другом ХОРОШЕМ продукте не разочаруетесь! Всем удачных рецептов и результатов!Smile

как выглядит флакон
Freja2014рекомендует