Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 20:40

Сегодня я расскажу вам об основе Iron Hard от El Corazon:

Это основа, которая обещает подарить прочные ногти, которые не будут слоиться. Содержит 2% муравьиный альдегид, который способствует утолщению ногтевой пластины. На упаковке нигде не сказано о противопоказаниях, я искала информацию, но не нашла ничего об этом. На всякий случай, девочки, если вы находитесь в деликатном периоде, не экспериментируйте.

Описание, состав, применение:

Впечатления. Я пользуюсь этим средством более двух лет, были периоды, когда я смогла оценить действие этого средства «в чистом виде», поскольку не пила тогда ни витаминов для волос-ногтей, ни коллагена. Вердикт - это отличная штука, потому что:

1. выполняет обещания – ногти действительно становятся прочнее, именно с ней у меня была максимальная длина натуральных ногтей;
  2. отлично работает как база: быстро сохнет, не удлиняет время высыхания лака, покрытие на ней держится дольше;
  3. можно носить самостоятельно, в два слоя будет эффект французского маникюра;
  4. сохраняет свойства в течение долгого времени - не густеет и не засыхает.

К тому же, как мне показалось, ногти с ней растут быстрее.

Не заметила, чтобы средство пахло сильнее, чем обычные лаки.

Есть небольшой минус - из-за формы бутылочки содержимое становится трудновато набирать, когда оно заканчивается.

Здесь просто покажу, как выглядит на ногтях в один слой:

Отлично, рекомендую.

Достоинства
  • быстро сохнет
  • восстанавливает и укрепляет
  • долго не густеет и не засыхает
  • подходит как повседневное покрытие
  • ускоряет рост ногтей
  • хорошо смотрится на ногтях
HABKAрекомендует
26.05.2015
Скажите пожалуйста, а где вы его покупали, что то я не видела такое или я не там смотрю))
26.05.2015
Gelenor Russia, я купила в маленьком магазинчике совершенно случайно Smile сейчас живу в другом городе, так что когда закончится, скорее всего, придется искать в интернете
26.07.2015
У Вас замечальные ногти! Laughing out loud Ухоженная кутикула, красивая форма. Просто заглядение! Love
Отзыв мне тоже очень понравился. Smile
29.07.2015
☆♡Masha♡☆, спасибо, я очень рада, что вам все понравилось! Shy
23.10.2015
Я как раз ищу средство, которое бы так естественно смотрелось на ногтях и при этом его можно было бы наносить в один слой Smile