3.3

МаринаЭскимо аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 18:41
Достоинства: меньше устают ноги
Недостатки: вылезают из босоножек, не сидят на месте

Всем доброго времени суток)

Хочу рассказать вам о гелевых стельках Avon Foot Works. Подобных стелек очень много и на китайских сайтах, и в сетевых марках. Стельки Avon оказались для меня самыми доступными, по цене и по скорости доставки. Теперь подробнее:

От производителя : Специальные подушечки против натирания стоп обеспечивают удобную посадку обуви, благодаря чему ножки меньше устают, даже если Вы весь день ходите на высоких каблуках.

Способ применения: Вкладывайте внутрь обуви под переднюю часть стопы.

Цена: я покупала где то за 35 грн ~ 3$ ~ 108 руб( год назад, а сейчас они немного изменили дизайн и стоят они 44 грн)

Мои впечатления: Покупала я их для открытых туфлей, но после первой носки поняла что не подходит. Они почему то выскальзывают с обуви, и скатываются под пальцы. Та же ситуация и с босоножками, просто выскальзывают вперед.

Однажды решила попробовать подложить в ботильоны. Вот тут они мне помогли, за день ноги меньше устают и ходить мягче.

Ухаживать за ними легко, просто помыть с мылом и вытереть.

С чего могу сделать вывод : хоть производитель рисует на упаковке босоножки, туда они не подходят. Помогут лишь только в закрытой обуви, полусапожках или ботильонах. Не могу сказать что необходимая вещь, ожидала от них я большего. Но иногда,могут снизить усталость от долгой ходьбы на каблуках.

МаринаЭскимо рекомендует Силиконовые подушечки против натирания стоп Avon Foot Works

• Ksyushka аватар

Ksyushka 23 Апрель, 2014 - 18:48
    У меня такие китайские. А они не на липучке у вас???
  • макбет аватар

макбет 23 Апрель, 2014 - 18:48
    были такие, выкинула, 1 раз надела и намучалась до ужаса
  • МаринаЭскимо аватар

МаринаЭскимо 23 Апрель, 2014 - 18:54
    Ksyushka, липучие только дело в том что к упаковке липнут, положишь в обувь вроде прилипли но как только начинаешь идти они выскальзывают. Если закрытая обувь то им деваться просто некуда.