Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 14:13

Часто приходится слышать хорошие отзывы о БАДах "Сибирское здоровье". Кое-что пробовала и сама. Например, я очень люблю и рекомендую всем Адаптовит! Еще пробовала фитомыло для интимной гигиены - тоже очень хорошее (с маслом чайного дерева), отличное профилактическое средство от молочницы.

О БАДе "Синхровитал VII" для зрения узнала недавно и сразу купила. Цена, правда, кусается - 900 руб. за баночку с 60 капсулами, которая рассчитана на 1 месяц приема. А рекомендуют курс в 2 месяца. Одну капсулу нужно принимать утром (темную), другую - вечером (светлую).

Сначала о плюсе - никаких побочных эффектов не заметила. Но и особого улучшения зрения тоже нет. Может, если бы я пропила еще одну баночку, что-то изменилось бы?.. Но не уверена в этом. Интересно, что производители БАДа и не гарантируют, что зрение будет улучшаться. Судя по аннотации, эта биологически-активная добавка всего лишь поддерживает зрение.

В интернете нашла всего один отзыв на этот БАД, в нем одна девушка пишет, что после трех месяцев приема сняла очки. Не знаю, насколько это правда. Какое у нее было зрение до этого она не указала.

Достоинства
  • побочных эффектов нет
Недостатки
  • дорогое
  • не заметила улучшения зрения
Pocahontasрекомендует
07.09.2017
Чтобы зрение становилось лучше- необходимо каждый день делать зарядку для глаз, а этот БАД как необходимое дополнение в комплексе. Конечно пить его нужно не один месяц. Не сразу, но со временем зрение начнет меняться в лучшую сторону.