Ritusik аватар
Опубликовано 31 Август, 2013 - 18:34
Достоинства: экономичный
Недостатки: дико начал лезть волос!!!, плохо смывается

Вот уже какой раз натыкаюсь на ужасный шампунь серии Schauma. Но в этот раз просто беда какая то, нежели кошмар. Много писать не буду, расскажу свои ощущения и приложу фото. Ощущения такие: моешь волосы, а промыть не можешь (лично я люблю до скрипа вымытые), волосы легкие, но не дождавшись вечера уже уставшие и у корней блестят. Это то все ничего по сравнению с тем, что после трех или двух помывок я в один прекрасный день перед тем как сушить феном пожумкала свою шевелюру и чуть не упала в полный рост =-0. В ладоне оказался приличный пучек волос, чего в жизни не происходило со мной никогда т.е. с моими волосами. Бывали иногда периоды, что волосы осыпались, но не в таком же количестве. В общем баночка то шампуня у меня не маленькая и пожалуй я ее оставлю в покое, незнаю, может кто из моих домашних будет пользоваться. Потом спрошу их отзывы) ну на крайняк кошку мыть буду может облысеет))))

Спасибо за прочтение моего отзыва!*

на фото может и не большой клок, но девушки имейте в виду у кого тонкие и редкие волосы этого хватит.

Ritusik не рекомендует Шампунь Schauma Легкость и уход

Тип: Шампунь
Брeнд: Schauma
  • у меня какие-то тусклые волосы

17.06.2013
    Анна Фомкина аватар

Я буду первой в настоящее время, кто напишет негативный отзыв. Всем, кто отписался до этого он подошёл, но я не из их числа. Купила такой шампунь с бальзамом по акции. Сроки годности ещё большой. Волосы светлые натуральные, не крашеные, волнистые, чуть пушатся на кончиках.

• Мммм! +фото волос

22.09.2013
    Евгения panther-0893 аватар

Не думала что Schauma способна на такое) Раньше использовала шампуни от Эльсев, но от них волосы мои волосы становятся сухими. Этот шампунь мама купила просто потому что старый шампунь закончился.

• Кошмарный! Волосы полезли пучками(

11.08.2013
    NadinKitova аватар

Последние годы брала шампунь Дав для окрашенных волос и горя не знала. Но после того ,как закончилась очередная баночка, я совершенно спонтанно решила попробовать что-нибудь новенькое. Глаз упал на шампунь от Shauma, поскольку я вспомнила, что когда-то давно мне очень нравились шампуни этой фирмы.