Биатриска аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 02:25
Достоинства: запах, нежный, приятный запах, тонко пахнет ванилью, увлажняет
Недостатки: не экономичен

О себе:
Губы мои осенью, зимой постоянно сохнут, обветриваются... и я их начинаю кусать😭😬 ничего поделать с собой не могу. Но на помощь ко мне приходят бальзамчики. Они везде и всегда со мной.

Итак, шестой красавчик - Kenzoki Balm For Lips to kiss

Информация от производителя:

Сладостно тающий на губах нежно-розовый бальзам. Смягчающие компоненты с содержанием витамина Е - разглаживают кожу губ, превосходно защищая губы от агрессии внешней среды. Экстракт сладкой вишни придаёт губам сладостно-нежный, еле ощутимый аромат. Губы становятся нежными, гладкими, соблазнительными. Соблазнительными и роковыми. Питает, увлажняет, защищает.

Долго выбирала новый бальзам с лёгким оттенком ... и нашла отличного друга моей любимой шанельке.

Упаковка.
Немного отличается от классического бальзама - стика, но все-таки стик. Белого цвета с минималистичной надписью названия. Очень нежный и лёгкий. Безумно приятный, мягкий и тающий. На губах не растекается, а просто плавно распределяется. Пластик приятный на ощупь. Открывается и закрывается легко, но может и открыться в кармане или в сумке. Пластик не очень хорошего качества, тк второй бальзам - и у второго треснула крышечка, но я все равно продолжу его покупать.

Сам бальзам.
Имеет розоватый оттенок. Текстура мягкая, приятная, не жирный, приятно им пользоваться, и на лето, и на зиму отлично подходит.

А какой у него аромаааат😍😍😍 Аромат очень нежный, цветочный, конфетный, очень похож на Fruittella! Стойкость средняя. Не липкий. Вкус немного странный, но есть что-то отдаленное от конфетки😂. В стике розовый оттенок, но на губах почти прозрачный...Расход не экономичный, но он такой "вкусный"😂👆🏼

Самое главное для меня в бальзамах - уходовые свойства. На холоде, ветре губки хорошо защищены, и восстанавливает на отлично!! Мои 2 лучших бальзама: этот и Chanel. Ссылку на отзыв добавлю чуть позже

Состав хороший👌🏼😅

Цена около 800 рублей.
Впринципе оправдывает, тк защита очень неплохая.

Всем желаю удачи в поиске своих идеалов не только в косметике, но и в жизни!
Всем здоровья и удачи!
До новых встреч!
С уважением,
Ваша Биатриска❤️

Биатриска рекомендует Бальзам для губ Kenzo Kenzoki

• Что меня ШОКИРОВАЛО. Карл, разберемся?

04.01.2018
    Anastasia Bakay аватар

Карл, я в шоке! В настоящем эстетическом шоке, мой кошелек судорожно глотает воздух, карточка в испуге меняет цифры с места на место, а бальзам от Кензо занимает почетное звание самого... а вот прямо сейчас не скажу, добро пожаловать в обзор.

• Дорого. Эффект недолгий.

27.05.2017
    Cristy2505 аватар

Одним зимним вечером, проходя мимо Рив Гош, зашла, чтобы посмотреть что-то из косметики, а у них была акция (я так понимаю ее часто устраивают), при покупке любого средства от Kenzo в подарок дают золотую карту магазина.

• Отвратительное средство за высокую цену.

25.04.2016
    Наталья1488 аватар

Начну с того, что не могу жить без бальзамов для губ. Использую их ежедневно, т.к. кожа на моих губах очень капризная и мне важно, что б постоянно присутствовало увлажнение. Данный бальзам самый отвратительный экземпляр из всех мною перепробованных!