Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 00:17

Сегодня спешу поделиться с Вами впечатлениями от данного шампуня.Достался он мне по акции (как известно,халява греет душу Laughing out loud),но,вспоминая свой первый шампунь от Ив Роше,честно говоря,я не ждала от него ничего хорошего...

Упаковка стандартная дли шампуней ИР - 300 мл.На этикетке красуется белый люпин,а сам шампунь обещает нам избавление от выпадения волос.

На оборотной стороне упаковки сказано,что шампунь следует оставить для воздействия на 2 минуты. Это меня немного удивило,но,я из тех людей,кто считает,что инструкции пишут не дураки,поэтому я стараюсь им следовать.

О моих волосах: длинные,многократно окрашенные,вьющиеся,пористые и непослушные.Одним словом,настоящее испытание,не так ли? К тому же,они интенсивно выпадают вне зависимости от времени года,потому как,увы,я живу в состоянии постоянного стресса.

Консистенция шампуня: скорее напоминает бальзам или негустую маску.Цвет белый с зеленоватым отливом.

Запах: свежескошенной луговой травы.Вначале он мне совсем не понравился,но через 2-3 применения я его полюбила,потому что сейчас,в февральскую стужу,он напоминает мне о лете.Запах стойкий,насыщенный и долго сохраняется на волосах,практически до следующего мытья.

Воздействие: немного покалывает,когда оставляешь его на волосах на 2 минуты.

Пенится неплохо,учитывая специфику шампуней от ИР (предыдущий мой шампунь этой марки пенился плохо).

Эффект: волосы действительно стали выпадать чуть меньше!Думаю,шампунь обладает накопительным эффектом,поэтому,чем дольше его использовать (производитель рекомендует использовать этот шампунь не менее 2 месяцев),тем эффект будет лучше.

И еще один большой плюс в пользу этого шампуня:

Волосы после него стали мягкими,блестящими и,неожиданно,прямыми!Я была просто в восторге!Не нужно никаких бальзамов,а также шаманских танцев с бубнами щипцами-утюжками!

Возможным минусом может стать лишь цена,которая на данный момент составляет 159 тыс. бел. рублей,что примерно равно 8 $.

Для меня этот шампунь стал удивительным и радостным открытием,и я с удовольствием куплю его еще,несмотря на кусачую довольно дорогую (лично для меня) стоимость.

Однозначно рекомендую,и желаю Вам здоровых и красивых волос!

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Волосы перестали выпадать
  • Натуральный запах
  • Не требует бальзама
  • Помогает
  • Приятный травяной запах
  • Укрепляет волосы
Недостатки
  • Высокая цена
Январинкарекомендует
09.02.2016