Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 08:57

С твердым шампунем я познакомилась, благодаря Meela Meelo, до этого подобным не пользовалась. Твердые шампуни сейчас очень популярны и разнообразны, мне хочется попробовать практически всё, вторым моим твердым шампунем стал Триумф Красоты Зеленый Для объема волос.

У меня длинные, тонкие, прямые волосы жирного типа, что такое объем - можно просто забыть. Голову я мою каждый день, но когда никуда не надо, могу позволить себе такую роскошь - не помыть. Никакие шампуни свежесть у корней мне не продлевают.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приобрести данный шампунь можно в ИМ Лапусик

Прямая ссылка на шампунь

Цена: 957 рублей

Упакован шампунь был в мешочек из мешковины, очень симпатично и оригинально. У Мила Мило шампуни находятся в обычном прозрачном пакете, также перевязанные бечевкой.

А сам брусочек находился в пластмассовой маленькой баночке.

Объем всего 55 г. У Мила Мила 80 г.

Брусочек маленький, симпатичного светло-зеленого цвета.

В руках начинает быстро таять.

Аромат у него насыщенный, мятный, очень освежающий и приятный. Очень похож на аромат эфирного масла мяты, в составе оно тоже присутствует.

• Действия шампуня:

Брусочек пенится хорошо.

Шампунь отлично промывает волосы, есть небольшой освежающий эффект. Очищает не до скрипа, волосы после него не жесткие, но бальзам необходим. Использую по инструкции - оставляю на волосах на 3-5 минут.

После применения:

Волосы чистые, очень пышные, мягкие, легкие. Выглядят гуще.

Наконец-то есть хороший прикорневой объем, которого мне так не хватало.

Никакого зуда и перхоти.

Свежесть волос не продлевает.

На сайте написано, что шампунь должен давать эффект ламинирования, но никакого ламинирования нет.

Фото после применения шампуня + бальзам Elseve 3 ценные глины:

Корни:

Шампунь мне понравился, прикорневой объем держится весь день. Конечно, ежедневно его использовать нельзя, использую 1 раз в неделю. Расход получается экономичным.

Спасибо за внимание!

Энергетические сыворотки Ollin Плотность волос

Бальзам Матрикс

NLisichkaрекомендует
05.06.2017
Очень интересный формат шампуня, такой еще не пробовала.
Милое оформление у шампуня. Smile
05.06.2017
Был именно такой, мне понравился Smile
07.06.2017
супер оформление) интересный шампунь)