Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 22:21

Доброго времени суток!

Я уже рассказывала про ампулы от каарал, но решила не останавливаться и тестировать дальше и другие ампульные средства, в этот раз выбор пал на селектив. Купила ампулу в своем городе, магазине проф косметики за 80 рублей.

♦ Так же,как и ампула от каарал, легко ломается, не пришлось с этим возиться.

♦ Абсолютно прозрачная жидкость.Очень пахнет спиртом.НО это намного лучше,чем убийственный запах ампул каарал. И он не держится на волосах.

°•★ ★•Применение•★ ★•°

♦ Помыла голову шампунем, отжала волосы полотенцем. Руками нанесла эту жидкость на длину волос,старалась промазать их полностью. В этот раз я не смешивала ампулу ни с какими масками,поэтому немного повозилась, но жидкость на волосах немного вспенивалась и превращалась в нечто похожее на бальзам. После таких "превращений" запах тоже изменился,не было уже откровенного спиртового,но что-то тоже химическое. Затем,завернула волосы и закрепила крабиком.

♦ Оставила ампулу на 30 минут и смыла водой, без использования бальзама или маски. С этой ампулой они не нужны, она работает самостоятельно.

°•★ ★• Результат•★ ★•°

Сразу,когда я еще только промывала волосы,я почувствовала результат, пальцы не путались в волосах,легко скользили. Что я заметила после высыхания:

Волосы очень объемные! С ампулой от каарал такого не было.

♦После ампулы действительно нет необходимости в бальзамах, они прекрасно кондиционированы, легко расчесывают. На волосах нет сухости.Не пушаться вообще,как это было с ампулой от каарал. Волосы приятные и на вид,и на ощупь.

Нужно ли говорить,что я полностью довольна таким результатом?!

Я бы даже сравнила с ламинированием. Единственное различие, ламинирование мне больше блеска давало,но то,что можно купить ампульный уход и сэкономить на ламинировании это я для себя подметила.

Если выбирать ампулы каарал или селектив, то я за вторые.

• Селектив мне приятнее по эффекту,я люблю,когда уплотняются волосы.

• Нет такого удушливого запаха,как у каарал.

Так что,на сегодняшний день для меня выигрывает селектив. Ампульный уход буду и дальше делать,но хочется попробовать и другие ампулки.

Спасибо за внимание! Smile

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Отзыв на ампулы kaaral

Достоинства
  • волосы легко расчесываются
  • плотные и объемные волосы
  • приемлемая цена
  • шикарный результат
lana_luciferрекомендует
05.11.2015
Я ампулы для волос еще не пробовала, надо исправлять упущение. Smile
11.12.2015
А я на пробу всегда беру по 2 ампулы. Уже много перепробовала...
Вот с этой какая-то странность: в первое применение очень понравилось, волосы будто толще стали даже, а во второй раз - вообще никакого результата...
11.06.2017
А у меня от селектива наоборот, больше гладкости и мягкости, блеска, а от каарала x-sructiring (голубые) больше объёма) Но у каарала мне больше понравились зелёные (restructure), от них именно шёлковое полотно) надо бы повторить, но они и с маской, и без маски были очень хороши) Понравились больше, чем голубые. Но отзывы на каараловские ампулы ещё не писала, только заметки. Напишу после повторения и освежения впечатлений)
11.06.2017
Koshak_Creativum, у меня голубые и зеленые практически одинакового себя проявили, селектив пока их обгоняет, из-за плотности на моих тонких волосах))
11.06.2017
Наибольшую плотность мне давали ампулы Brelil Hair life, но на сильно испорченных и очень жёстких волосах (какими они были у меня в конце 2014 — начале 2015 года) эта плотность проявлялась в излишней жёсткости. Возможно, на тонких волосах они сработали бы лучше)
12.06.2017
Koshak_Creativum, до этих ампул пока не дошла, спасибо за наводку ☀️