Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 17:32

месяц или более
    в каталоге 199 руб.

Здравствуйте, все те, кто тоже не любит покупать кота в мешке!

Я сама практически обо всех покупках, особенно в сетевых компаниях, прежде чем их приобрести, читаю здесь о них отзывы. Сейчас пришла к тому, что и самой не плохо бы рассказывать про впечатления о приобретенных товарах.

Перед этой покупкой, я решила купить и пользоваться этой смывачкой серии Air Stream и сильно пожалела.

Сегодня напишу о своей очередной смывачке от известного всем бренда Faberlic. Являюсь представителем данной компании более трех лет и перепробовала почти все - это последнее молочко для снятия макияжа серии Air Stream линии Кислородное питание.

Приходит баночка в таком виде как на фото, без упаковки, без какого либо закрепления, колпачок хоть и не хлипкий, но всякое бывает.

На фото хорошо видно, что же обещает нам производитель, а так же способ применения и состав

Кожа у меня скорее жирная и проблемная, в общем, назвать ее нормальной или сухой нельзя, но я как-то не вчитывалась и не разглядывала перед покупкой эту банчку, так как заказывала я ее бесплатно, просто, чтоб накопленные баллы не сгорели(в каталоге цена около двухсот рублей, если есть скидка, то еще дешевле. Для объема в 200мл вполне адекватная стоимость).

Решила пробовать, вдруг и моей коже подойдет.

По консистенции, что могу сказать, напоминает 20% сметану, само молочко белоснежного цвета, легкий приятный аромат.

Пользуюсь данным средством уже месяц. Хочу сказать, что из всех средств для снятия макияжа Faberlic – это пожалуй самое удачное и с макияжем справляется в разы эффективней. На коже после использования ни жирного блеска, ни пленки или сухости, даже легкое увлажнение.

Для снятия макияжа использую только специальные демакияжные смывачки, потом умываюсь. Не водостойкую косметику смывает на ура- немного средства и спонж, а вот с водостойкой конечно есть проблемы, нужно долго смывать и минимум 2 спонжа, соответственно больший расход молочка, и водой еще приходится досмывать ибо начинаю умываюсь и черное под ресничками начинает течь, хотя вроде и смыла все молочком. Очень радует, что не щиплет глаза, кожа выглядит более ухоженной, нежной, ровный тон кожи, никакой сухости(именно поэтому в ветреную или морозную погоду очень кстати такое молочко).

Если приложить больше усилия, то можно и водостойкий макияж снять.

Один момент напрягает - это отсутствие дозатора, так как очень уж прочный пластиковый флакон и выдавить молочко почти нереально, приходиться держать в перевернутом состояние бутылочку, чтоб хоть как то легче было извлечь содержимое.

Вывод. Моей коже очень даже подошло данное средство. Производитель не обманул, средство вполне справляется с поставленными задачами. Водостойкий макияж смывает с затруднением, но смывает в итоге, а обычный макияж идеально убирает. Поры не забивает, прыщики от него не появляються, кожа выглядит ухоженной(можно и от крема отказаться при желании), с флаконом тоже в общем не беда, просто прийдется приложить больше силы. Буду ли я заказывать еще это молочко? ДА!!! 100%. Это теперь моя любимая смывачка.

Удачных Вам покупок!))

Достоинства
  • можно использовать вместо крема или умывалки
  • не навязчивый, легкий аромат
  • не щипет глазки
  • отлично удаляет не водостойкий макияж
  • питает и увлажняет кожу
  • приятная текстура
  • разумная цена за объем 200мл
Недостатки
  • не удобно извлекать средство
  • трудно снимать водостойкий макияж
  • хотелось бы дозатор вместо крышки такой
MariSchastlivaрекомендует
  • Всегда смываю макияж с глаз,перед тем как умывать лицо гелем.Предпочитаю больше мицеллярную воду,но в холодное время года могу пользоваться и молочком. Прозрачная бутылочка 200 мл Запах нежный,свежий.Один в один с маской ,тоже из новой серии,только из линии для комбинированной кожи.
  • 20.01.2017
    Привет всем) Задарили меня молочками и умывалками от Faberlic. Такое ощущение что одно и тоже по разным бутылочкам разливают, гордо именуя молочком, гелем (чем угодно) для снятия макияжа и это нечто оказывается не способным смыть ни одну из вариаций моего макияжа.
  • 26.06.2017
    Это молочко для снятия макияжа я получила в подарок вместе с лосьоном для лица той же линейки "Кислородное питание". Косметикой от Faberlic до этого я не пользовалась и была приятна удивлена.
  • 14.03.2017
    Всем Доброго дня! У меня уже использовано 25 средства и теперь могу оставить свое мнение о нем. Молочко для нормальной и сухой кожи, у меня как раз зимой очень сухая кожа на лице. До этого я пользовалась молочком для сухой кожи от Garnier.