kaska аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2010 - 13:26
Достоинства: дешевый, хватает надолго
Недостатки: не комкуется
перепробовали много наполнителей и остановились на этом, очень недорогой, хорошо впитывает, не воняет долгое время, коту очень нравится. Причем гранулы довольно крупные и тяжелые, что позволяет наполнителю как можно меньше рассыпаться. Сыплю на решетку лотка и опорожняю поддон от мочи, это значительно увеличивает срок использования наполнителя. Мне 7-литровой упаковки хватает на 4-5 месяцев. Советую всем!

kaska рекомендует Наполнитель для кошачьего туалета BRAVA минерал для длинношерстных кошек

22.03.2011
Мне 7-литровой упаковки хватает на неделю, полторы от силы.
25.05.2011
Нам тоже такого количества от силы на месяц хватит. Но попробовать хочется.
  • Самое то для котиного туалета!

03.08.2011
    Lidia_Nik аватар

В этом наполнителе соединились все те достоинства, которые я искала, пробуя покупать разные кошачьи наполнители: низкая цена, большая упаковка, нормальное качество.

• Отличный наполнитель!!!

31.07.2012
    Нирита аватар

Кошечке у нас уже три года.Приучили ее с детства ходить в лоток только с наполнителем. Сначала покупали древесный так как и натуральный,и запах по началу приятный,но мелкие опилки по всему туалету.Два года назад перешли на BRAVA.Всем хорош:не рассыпается,не прилипает к лапкам и шерсти(кошечка у нас …

• Самый лучший

11.02.2010
    Darya аватар

Мы тоже пользуемся этим наполнителем. Он очень экономичный и кошечке нравится))) А то как-то купили ей другой на пробу, т.к. этого не было так она начала его из лотка выгребать не понравился видите ли ей))) Потом снова этот купили и никаких проблем))))