Среднее: 5 (1 голос)

Vlad38 аватар
Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 13:25
Достоинства: акции и распродажи, большой выбор ,приемлемые цены, качество
Недостатки: нету!

Работая в женском коллективе, по поводу праздников и торжественных дней часто приходится выбирать подарки прекрасному полу. Мужчин у нас всего двое, поэтому нелегкая ноша внимания и заботы о хорошем настроении сотрудниц легла и на мои плечи.
Что бы никого не обижать банальными подарками, для женщины я считаю самым актуальным будет что такое, что будет подчеркивать ее индивидуальность. Для жены тоже сделал подарок на день рождения - красивая и элегантная кожаная сумка LEO VENTONI 23003692,  и мой выбор ей очень понравился.  Цены всегда радуют - покупал на распродаже - соответствие цена-качество на высшем уровне!

Vlad38 рекомендует http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki/ - Имиджевые сумки и аксессуары — женские кожаные сумки

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин