Опубликовано 24 Январь, 2018 - 13:13

Зацепившись, ещё будучи беременной, за идею безопасного ухода за собой, выбрала этот продукт израильского производителя. На мой взгляд, он уникальный по безвредности и продолжительной эффективности.

Рекомендации производителя по применению:

Так я храню в ванной.
  • Одноразовое применение устраняет запах пота до 72 часов.
  • Хорошо встряхните!
  • Нанесите на сухую, чистую кожу подмышек.
  • Применяйте перед сном - для достижения максимального эффекта.
  • Не использовать при наличии раздражения и/или повреждений на коже, а также после бритья.
  • Перед тем, как одеться, дайте дезодоранту высохнуть.
  • Повторите применение с появлением запаха пота.
  • Оптимальный результат наблюдается после 5-7 применений.

Преимущества:

Консистенция
  • Действенный!
  • Состав и отсутствие в составе алюминия, спирта и парабенов:

Аква (вода), крахмал ориза сатива (рис), оксид цинка, лактоза, молочный белок, лизат фермента фермента, каприлоилглицин, этилгексилглицерин, кокоил-пролин, сополимер акрилата натрия / акрилоилдиметилтаурата, изогексадекан, полисорбат 80, мальтодекстрин, экстракт гипсопуса лекарственный , eugenia caryophyllus (гвоздичный) цветок, глициновая соя, экстракт цветов календулы лекарственный, экстракт цветов арники-монтана, токоферол, феноксиэтанол, гидроксиэтилцеллюлоза, аллантоин, парфюм (аромат).

• На забивает потовые железы. (Антиперспиранты масс-маркета полностью осушали кожу подмышек, выходящий-таки пот капсулировался капельками на коже. Дважды у меня протоки воспалялись по этой причине. До вырезания у хирурга не доходило, но болело интенсивно и долго. Движения, соприкосновения с одеждой причиняли невыносимую боль.) Выбирая этот продукт, нужно быть морально готовым к влажным подмышкам и мокрой одежде в их области.
  • Продолжительное действие, как и заявлено. В моем случае если сразу нанести на обе, то одна моя подмышка даёт о себе знать дня через 3, а вторая - дней через 6. Думаю, количество выходов потовых желёз разное.
  • Мамы с малышами меня поймут: это просто спасение в те времена, когда тебе некогда не то, чтобы волосы помыть, зубы бы почистить. Да любому человеку в принципе это нужно и важно - не оставлять за собой "шлейф". В детской поликлинике в дни здорового ребёнка до 1 года всегда встречаются такие взмыленные мамочки, и как я их понимаю!
  • Заметила, что в моём случае нанесение после бритья никак и ни на что не влияет.
  • Наношу в любое время суток, когда мне необходимо. Даже если наношу утром (а не на ночь), дезодорант работает как обычно не менее 3 суток.
  • Мне нравится флакон в виде ролика и консистенция дезодоранта (в сравнении с кремом, стиком и шариковым дезодорантом на 48 часов этой серии).
  • Экономичный: хороший объём 60 мл при использовании раз в 3-4 дня. Если наносить пальцами, набирая с ролика, получается ещё экономичнее, но эффект кратковременный. Если наносить непосредственно на кожу шариком, то излишки долго высыхают. Возникает мысль о расточительном использовании, но сама форма упаковки к этому располагает.
  • Вроде бы на полгода мне хватает. Даже если иногда муж им пользуется.
  • Влагостойкий. После душа в период заявленных 72 часов действия повторно не наношу.
  • Лёгкий приятный запах при нанесении. Потом абсолютно отсутствует на коже.
  • Хранить лучше в вертикальном положении вниз шариком, особенно, когда приличное количество использовано, и очень удобно в родной упаковке.

Недостатки:

• Мне не нравится, что долго подсыхает на коже (консистенция и не воды, и не крема). Но уже привыкла к этому.
  • Пачкает одежду, увы. И испачканное место сложновато отстирывается в моей практике. Поэтому я приноровилась, если спешу, надевать одежду так, чтобы лицевой стороной не задеть подмышки.
  • Подмышечная область одежды часто мокрая в первые сутки. Позже влажности меньше.

Словом, этот дезодорант меня устраивает полностью, несмотря на недостатки, к которым я приноровилась. С алунитом имела дело, но возвращаться к подобному нет желания, поскольку эффект слишком быстротечный.

ОлеКрурекомендует
22.02.2018
[ссылка]
Заходите к нам и покупайте крема этой продукции.
Работаем на прямую с заводом. Цена в 2 раза ниже чем в Российских магазинах.