Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

катюша2013 аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 21:05

Я недавно решила заглянуть на сайт где продаются швабры для мытья пола, нашла интернет магазин CleanMALL, ну сначала я прочитала отзывы про сайт и решила заказать ту швабру которая мне понравится. Я искала,и нашла то что нужно, прочитала в описании характеристику швабры  Ultra Speed Professional,ну и решила заказать так как отзывы про сайт положительные. Пришла посылка в отличном виде,ничего не побито,хорошо упаковано. Ну и решила я на следующий день испытать швабру. Мне показалось очень даже удобно,старая швабра была не такой, на неё надо было надевать тряпку,бегать в ванную чтобы её смочить,выкрутить,был ад. А с новой шваброй мне стало намного легче,сама сжимает,и + она лёгкая,не то что моя старая швабра. Я могу сказать что покупку совершила удачно,может ещё что-то ещё закажу с сайта CleanMALL,и вам СОВЕТУЮ!!))

катюша2013 рекомендует Швабра с отжимом Vileda professional Ultraspeed mini