Опубликовано 26 Октябрь, 2010 - 12:15

Этими прокладками пользуюсь уже много лет, но не на каждый день (не пользуюсь прокладками на каждый день в принципе) а в дни месячных, когда выделения скудные и использовать обычную прокладку смысла нет, а супер тонкая может подвести.
Нравится то,что прокладка компактная, но при этом досточно толстая, хорошо держится на белье, не складывается в трубочку.
Цена тоже устраивает - около 25 руб за пачку, которой хватает мне на 2 месяца точно.
Каждый раз боюсь,что эти прокладки снимут с производства (по крайней мере из моих знакомых никто их не покупают, все предпочитают супер тонкие прокладки на каждый день), тогда даже не знаю чем их можно будет заменить...
Достоинства
  • Надёжно крепится
  • Одни плюсы
  • Толстая - не подведёт
Этникарекомендует
04.03.2011
+1 Smile
04.05.2011
+1 ! прямо ностальгия накатила по студенческим годам Big smile :bigsmile: Big smile
21.06.2011
Поддерживаю, мне тоже они очень нравятся. Дешевле Либрес раза в 3, а качество очень даже хорошее.
18.05.2013
Ух ты я тоже беру такие, только розовенькие софт-део там одна капелька, попробуйте еще белла классик ежедневки тоже бюджетненько выходит, плюс прочнее крепится к белью и по моему кожа с ними лучше дышет.