Среднее: 4.3 (1471 голос)

Композиция аватар
Опубликовано 21 Август, 2013 - 10:54
Достоинства: бывают акции, есть вещи которые вы больше нигде не найдете, есть недорогие полезные вещи
Недостатки: есть товар низкого качества

Здравствуйте, мои хорошие!

Fix Price в нашем городе растут как грибы!! За год на моей улице около 10 магазинов открылось! А возле моего дома аж 4 таких магазина. Поэтому заглядываю я туда частенько, тем более Фикс Прайс рядышком совсем с моим любимым магазином для рукоделия.

Сейчас там уже все по 45 рублей ( актуально с мая 2015г), а я застала по 35 еще:)

Покупаю я там с осторожностью, предварительно посмотрев информацию обо всем на этом сайте.

Из минусов магазинов могу отметить, что в некоторых иногда бывает беспорядок. Была в одном Fix Price, расположенном в подвале, сырость жуткая! Из продуктов частенько замечала уже истекающие по срокам годности продукты, а также Гранатовые соки просроченные. Также стоит внимательно смотреть на игрушки, посуду и прочие бьющиеся предметы, часто бывают сосколы, трещинки.

И ещё заметила, что в обычной Пятерке можно купить дешевле товар на пару рублей, так что не всегда там выгодно получается.

Ну теперь о моих покупках:

Начнем с Удачных:

1. Бальзам для тела Aquafruit

2. Мыло ручной работы цветочное!

3. Жидкость дня снятия лака ( и моё усовершенствование)

4. Повязка на голову

Рекомендую всем девушкам, удобно использовать, чтобы не замарать волосы маской.

Незаменимая вещь для меня лично, так как иногда пачкаю волосы, если делаю маску без этой повязки.

5. Солнцезащитный лосьон - спрей

Не нравится резкий запах, но в целом свои функции выполняет.

6. Детская туалетная вода

Племяшка довольна!

7. Жидкий корректор для лица

Не скажу, что он отличный, но, попользовавшись пару раз, поняла, что не могу им пользоваться. Никаких раздражений, аллергий не вызвал, поэтому к неудачным не отнесу покупкам.

8. Освежающая водичка

А-ля Glade, но запах подкачал Smile

9. Ватные палочки

огромная пачка, для удобства переклала их в пластмассовую коробку

10. Большой кармашек

Отличная идея для чердака или дачи:)

11. Набор для стемпинга

12. Грязевые маски

в пачке 10 штук, у меня осталось только 4

13. Автомобильные подушки под шею, очень удобные

14. Кукурузные палочки, 2 огромных пачки за 37!

15. Из продуктов очень рекомендую соль с приправами!

16. Мельница для чеснока и орехов

Интересная штучка, мама купила себе такую для чеснока, удобно!

17. Крем питательный Himalaya

Недавно видела его в аптеке за ~250 рублей! Была в шоке. Это крем очень быстро разобрали, к сожалению, сейчас Гималаю в ФП не найти....

Крем отличный, со сроком годности все в порядке. Я использую его для рук, особенно хорош он сейчас, зимой, коже рук нужно питание глубокое.

________________________

А также и для дачи летом незаменим!

18. Клеевой пистолет за 41 рубль!

19. Стержни для клеевого пистолета ( 10 штук )

20. Паста зубная "Знахарь"

21. Рукавицы - мочалки! Покупаю уже в 5 раз!

22. Различные приправы. Например, для жарки мяса:

23. Дуршлаг + миска 2 в 1. Очень удобная вещь!

Аналогичные видела от 80 и выше.

25. Блокнот с тканевой обложкой, качество за 45 рублей - вполне отличное!

26. Маркеры, взяла на страх и риск, в прошлый раз попались плохие - засохли через неделию, эти пока держаться,качеством за 45 рублей довольна, в обычной канцелярке 1 маркер от 15 до 30 рублей

26. Мячики для стирки белья, отличное приобретение! Всем, кто сомневается, нужно срочно бежать за ними!!!

Я себе купила и маме(потом докупила) по 2 мячика, белье после них очень мягкое и быстро сохнет! Нет проблем со стиркой одеял, подушек и пуховиков, а также махровых полотенец. Купила по акции за 22.5 рублей за 1 штуку(по акции)

27. 3 ситечка за 22.5( акция), не очень качественные, но за такую цену сойдет. Иногда пригождаются

28. Ломтишка! Просто объедение!

29. Топ женский.

Состав - сплошь синтетика, при стирке все желтое( поэтому стираю отдельно на руках). Купила желтый только потому, что только в этом цвете был мой размер. Нашла бежевый, скорее всего и бежевый куплю.

Дома носить такие топы - просто прелесть ( учитывая то, что сейчас у нас +43)

30. Набор мерных ложек.

Тупо повелась на акцию - 50%, но они мне пригодились. Я сняла все ложки с кольца и распихала что куда: в пятновыводители ( как раз удобно сыпать), в баночку с лимонной кислотой и т.д.

31. Резиночки для волос

Тоже брала по акции за 22.5 рублей

Качество не ахти, но за такую цену очень даже ничего.

Пригодятся Wink

32. Конфеты и мармеладки.

Вкусно!

33. Блокнот с цветными листами!

Был бы просто конфеткой, если бы при первом же открывании( эта участь ждет все блокноты из этой серии) образовалась такая яма...

34. Щетка - утюжок. 2 за 45 рублей:

35. Еще одни конфетки. Люблю "картошку"

36. Набор для вышивания бисером.... за 45 рублей! Щедрость!

37. Кондиционер для белья. Вполне неплох за свою цену

38. Подхват для штор деревянный

А теперь о грустном... Неудачные покупки:

1. Трусики женские

2. Коврик для ванной комнаты (очень узкий и длинный, постоянно прилипал к ногах и скатывался)

( К сожалению фотки нет, т.к. коврик давно уже на свалке)

3. Карандаши разноцветные.

Из 6 карандашей в наборе все сломались, кроме одного. Стержень крошится и цвета блеклые.

4. Расческа "Тангл-Тизер". Не стоит даже смотреть, проходите мимо, товарищи.

◄◄◄◄◄◄◄◄◄Нравятся мои отзывы? Подписывайся!◄◄◄◄◄◄◄◄◄◄◄◄◄◄◄

Композиция рекомендует Fix Price - сеть магазинов одной цены

Контакты:
[ссылка]
8 (800) 775-35-15

Адрес центрального офиса:
125284, г. Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (ст.м.Динамо)

Режим работы магазинов (преимущественно): с 9:00 до 21:00

Возможность оплаты: наличные и банковские карты

Подробное описание:
Fix Price – сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким ценам.
Когда наши покупатели говорят: «Не могу поверить, что нашёл ЭТО в Fix Price!» или «Не могу поверить, что ВСЁ стоит ТАК ДЁШЕВО!» для нас нет большей похвалы. Когда мы слышим подобные отзывы, мы знаем, что сделали свою работу правильно! Мы много трудились, чтобы подарить вам неповторимые впечатления от шопинга, и превратить наши магазины в территорию, где каждую неделю вся семья наслаждается поиском чего-то особенного, интересного и полезного!
Мы предлагаем Вам самые необходимые в быту товары по экстремально низким ценам! В наших магазинах можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое-многое другое! Все, без чего не обходится каждый день, каждый праздник и неожиданный повод… и всё это по низким ценам!
  • ElenoraK аватар

ElenoraK 21 Август, 2013 - 11:27
    а трусики-то чем неудачные?
  • Светька аватар

Светька 21 Август, 2013 - 11:43
    ElenoraK, на трусики отдельная ссылка, перейдите по ней
  • ЛилияТимур аватар

ЛилияТимур 23 Август, 2013 - 15:19
    + А у меня почему то за одну маску только 38 взяли Sad
  • Композиция аватар

Композиция 23 Август, 2013 - 15:51
    ЛилияТимур, да у них что-то с каждым годом цены аж на рубль подскакивают, теперь везде по 38 продают=))
  • Predator аватар

Predator 24 Август, 2013 - 12:04
    Вам + за отзыв! У меня тоже есть коврик для ванной, но я так поняла (или просто так стала использовать Smile) что он не на пол, а именно в ванну класть, чтоб не скользко было Smile
  • Композиция аватар

Композиция 24 Август, 2013 - 15:45
    Predator , точно!
    А я вот опростоволосилась Smile))
    Спасибо Вам большое!
  • ЛилияТимур аватар

ЛилияТимур 25 Август, 2013 - 21:16
    Strazik нет я имела ввиду за одну штучку 38 взяли, а на днях в другом городе за 10 штук (коробочку) 38 отдала. Обманули получается(((

• Мои покупочки

20.03.2014
    Нина Привалова аватар

Про этот магазин было написано очень много. В нашем городе он открылся сравнительно недавно. Покупок за все время было очень много. Но я рассказу о последних.

• Всяко-разно (много фото, отзыв обновлен 02.04.2015)

15.11.2014
    webbber аватар

В нашем городе магазинов Fix Price целая куча, штук 7 точно есть, поэтому проблем с отсутствием магазинов нет. Разумеется, время от времени, все мы заходим в этот магазин. Первый раз я услышала о нем года 2 назад, поздновато,  оказывается, работают они уже лет 6 не меньше.

• Предварительно определиться, за чем идти

21.08.2013
    Mari777Mari аватар

Впервые магазин типа FIX PRICE я посетила в Германии. Там все было по 1 евро. Купила всякие мелочи себе и своей семье (носки, маечки, кроссворды на немецком, шарфики, фосфорные звездочки на потолок...)   Некоторое время назад забрела в Фикс Прайс в Москве. Впервые.

• Привлекательный магазинчик (фото)

20.08.2013
    mary1225 аватар

В этом магазине я бываю редко, потому что живу в другом районе города. Хотелось бы заходить туда почаще, но увы не получается. Магазин очень привлекательный. Раньше там все стоило по 36 рублей, потом по 37, а вот сейчас (заходила вчера), уже по 38.