steptati аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 10:02
Достоинства: + хорошо впитывается, +без запаха, 100% гипоаллеренный

Всем привет!

Вот, наконец, у меня появилось время, чтобы рассказать вам, о креме Уход Возрождение Молодости, Контур глаз, с Натуральными Растительными Клетками от YVES ROCHER.

При покупке тонального Крема – Флюида «Легкость и Дыхание» в магазине, мне дали пробники кремов для кожи вокруг глаз, которые я все испробовала, и свой выбор я остановила именно на этом креме.

В магазин крем покупать я не пошла, а заказала в интернет - магазине YVES ROCHER.

О работе и подарках интернет магазина, я рассказывала в своем отзыве. На мой взгляд, намного выгоднее и удобней приобретать средства именно там.

От производителя:

Комплексный антивозрастной уход борется против основных признаков старения кожи.

О креме:

• Крем находится в удобной пластиковой тубе, с очень, своеобразным, носиком - наконечником (который хорошо распределяет крем по поверхности кожи вокруг глаз, при этом охлаждает ее (носик у тюбика металлический, скошенный)). Сама пластиковая туба находится в картонной коробке, на которой есть состав, способ применения (на русском языке).
  • Текстура крема плотная, при этом хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, липкости, неприятных ощущений. Цвет крема белый.
  • Аромат средства еле уловимый, не химический.
  • Не содержит компонентов животного происхождения.
  • Без парабенов, красителей и продуктов нефтехимии.
  • Объем 15 мл. Изготовлено в Ирландии.

Применение:

Наносить, на очищенную кожу вокруг глаз утром и вечером, при помощи носика – наконечника. Если вам неудобно, наносить с помощью носика, можно это сделать подушечками пальцев.

Из самого сердца растений Исследователи Растительной Косметики Ив Роше в области антивозрастного ухода выделили натуральные растительные клетки благодаря их исключительной способности бесконечно обновляться. Сконцентрированные в непревзойденной формуле, они являются мощным стимулятором восстановления процессов жизнедеятельности клеток кожи: +30% – клеточное обновление всего лишь за 6 дней*!

В составе компоненты растительного происхождения: натуральные растительные клетки, олигозиды яблока, камедь дерева Тара, бетаин, женьшень, мангиферин.

Состав:

После применения:

• Кожа вокруг глаз увлажненная, подтянутая.
  • Мелкие морщины менее заметны.

Вывод:

Мой взгляд с каждым днем становится более молодым и сияющим.

Я рекомендую.

steptati рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Ив Роше / Yves Rocher Уход Возрождение Молодости с Натуральными Растительными Клетками - Контур

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа;
Срок действия до: 2017-06-26
За заказ от 1900 рублей. Не требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-26
При покупке Elixir 7.9. Не требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-26
Не требуется ввод промо-кода. Распространяется на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-06-26
Не требуется ввод промо-кода. Распространяется на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-06-26
Не требуется ввод промо-кода. Распространяется на определенный товар.
Срок действия до: 2017-06-26
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-06-26
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
  • _diamondgirl_ аватар

_diamondgirl_ 26 Октябрь, 2015 - 10:28
    нужно попробовать такой!
  • kation аватар

kation 26 Октябрь, 2015 - 10:46
    мне в области глаз тоже нужен особенный уход!
  • Аннунциатина аватар

Аннунциатина 26 Октябрь, 2015 - 10:52
    Многообещающее описание. Крема для век со скошенными наконечниками мне еще не попадались. Беру на заметку Smile
  • lisiчка аватар

lisiчка 26 Октябрь, 2015 - 11:15
    Состав впечатляет и наконечник у тюбика необычный и, думаю, удобный )
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 26 Октябрь, 2015 - 12:47
    мне тоже такой крем нужен
  • Кхалиси аватар

Кхалиси 26 Октябрь, 2015 - 13:14
    интересно было бы попробовать ))
  • Solarstar аватар

Solarstar 26 Октябрь, 2015 - 14:08
    А у меня такой без дела валяется... Надо заскупорить)
  • AnnaS аватар

AnnaS 26 Октябрь, 2015 - 14:21
    Хороший крем
  • Бобби аватар

Бобби 26 Октябрь, 2015 - 14:21
    Какой интересный наконечник.
  • Cosmic_k аватар

Cosmic_k 30 Октябрь, 2015 - 17:47
    Класс,неожидала от ив роше!
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 2 Август, 2016 - 20:23
    Мне такой крем точно нужен Laughing out loud
  • Alexandra.Finland аватар

Alexandra.Finland 14 Декабрь, 2016 - 00:18
    Интересно для какого возраста он? Smile
  • Sweet.Lolita аватар

Sweet.Lolita 21 Апрель, 2017 - 17:46
    Smile Пользуюсь таким же, если долго пользоваться то темнота проходит из под глаз, но не на 100%. Увлажняет хорошо. На морщинки не обращала внимание, не знаю убирает ли. Мне 31 год.