Irinka-S аватар
Опубликовано 28 Май, 2014 - 22:17
Достоинства: быстро впитывается, делает кожу нежной и гладкой, легкая консистенция, невысокая цена

И так, девочки, продолжаю делится своими впечатлениями. Героем данного отзыва послужило молочко для тела от Чистой Линии. Оно мне так полюбилось! Теперь это мой фаворит среди кремов для тела.

Купила это молочко прошлым летом, была на выезде, ничего дельного под рукой не оказалось, а очень хотелось побаловать себя чем-то и заодно поухаживать за телом. Давно хотела купить этот крем, так как очень привлекало то что содержит витамин С, которой необходим хрупкой коже. Кожа у меня очень тонкая, хрупкая, с лёгкостью появляются синяки, то что дряблая не скажу, но иногда суховатая. Поняла что надо ее увлажнять, ну и самой воды пить.

Наношу этот крем в основном на ноги, бедра, бока, живот. Во время нанесения просто балдею от запаха, он такой ягодный, вкуснючий! Как-будто окунаешься в ягодный коктейль. Но знаю что не все фанатеют от этого запаха.

Консистенция молочка в самый раз, ясно что молочко не будет густое как крем, но самое хорошее что оно не слишком жидкое, а то с очень жидкой консистенцией возни больше. Распределяется по телу с лёгкостью и довольно быстро впитывается.

Что касается самого запаха, он наиболее выражен во время нанесения, но по мере впитывания начинает выветриваться, потом чувствуется если только ткнуть носом в кожу и принюхиваться.

Что-же обещает нам производитель? А обещает замечательные вещи – В состав входят витамины A, B, C, которые должны укрепить, тонизировать, придать гладкость и эластичность нашей коже.

Состав для такой цены понятен. Не самый плохой на самом деле.

Каков же эффект и впечатления? – Кожа увлажненная, и ооо какая мягкая и гладкая, как шелк! Чувствуется что немного более упругая. Подошел мне очень. Хотя я слышала что витамины в кремах это просто маркетинговый ход, и могут поступать только через прием пищи и добавок.

Соотношение цена-качество супер! Чистая Линия относится к бюджетной косметике, но гордо держит планку эффективности своих средств, за что ее очень уважаю!

Вот недавно приобрела и уже вторую баночку, готовлюсь к лету!А что касается расхода зависит покрываете ли все тело, или какие-то избранные части, и как часто. У меня продержалась долго, так как на зиму я бывало переходила на более густой крем.

Irinka-S рекомендует Молочко для тела Чистая линия Лёгкое "Упругость Чёрная смородина и черёмуха"

• Зеленая Стрекоза аватар

Зеленая Стрекоза 28 Май, 2014 - 22:38
    Оооооо! надо попробовать! Обожаю гель для душа от ЧЛ, тоже с черной смородиной.....ммммм
  • delissima07 аватар

delissima07 29 Май, 2014 - 01:54
    Настораживает и отталкивает наличие парабенов и пропиленгликоля.
  • Irinka-S аватар

Irinka-S 29 Май, 2014 - 15:48
    Зеленая Стрекоза, думаю молочко будет продолжением праздника после такого душ геля Smile
    Delissima, это как Макдональдс, знаешь что бяка, но как же вкусно! Wink

• неплохое, но крем для тела лучше (тяжеловато)

18.01.2013
    Aurica аватар

Не знаю, как другим, а мне это молочко нравится меньше, чем крем для тела от Чистой линии - оно, в сравнении с ним, тяжеловато на теле. А так формула насыщенная, кожу увлажняет хорошо (пользуюсь им зимой, когда кожа ног ниже колен сохнет).

• ОБОЖАЮ

21.02.2013
    Irinabhf аватар

Давно думала приобрести какое-нибудь молочко для тела, т.к крема не дают желаемого эффекта после принятия ванны. Как обычно пошла к любимой полочке с продукцией "Чистая линия". Сразу стала смотреть ассортимент. По-моему там было 3-4 молочка для тела с разными запахами.

• Идеально мне подошло.Не верите?Попробуйте сами!

03.06.2014
    Spring_Later аватар

Всем привет! Сегодня вот решила сделать такой вот отзыв на это молочко для тела. Скажу сразу, я не была любителем кремовмолочка лосьонов для тела. Но вот столкнулась с проблемой того, что кожа стала сухой, после спорта требовалось увлажнение чего раньше я особо не замечала, но 21-й приход весны  …

• Покупаю не первый раз + фото

14.05.2014
    Nusin'ka аватар

Особой потребности в нанесении различных увлажняющих  и питательных средств после душа я не испытываю, но, как любая женщина, временами мажу на себя всякие мазюки)) Различные крема, лосьоны для тела и т.д.