Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 18:55

Вообще люблю самсунг за хорошее качество и мощные батареи. У меня довольно много самсунговских девайсов, и всеми я, в принципе, довольна. Вот когда встал вопрос о покупке нового телефона, у меня было 3 главных критерия: самсунг (из-за хорошей батареи), андроид, желтый цвет (уж очень я его люблю). И вот все они слились именно в этой модели, да еще и всего за 3000 рублей. Радости моей не было предела, когда муж принес мне его, НО! омрачило радость несколько то, что в комплекте не было USB шнура и, главное, наушников! Никогда такого не видела. Даже в самых дешевых телефонах за 600-700 рублей наушники были всегда. А тут облом.

И еще. Не знаю, у всех так, или только мне такой экземпляр попался, но конкретно мой телефон - это просто невероятный тормоз! От момента нажатия на иконку до открывания ее может пройти от 4 до 10 секунд! Вот главные его минусы. Во всем остальном вполне довольна.

Мне понравился он в целом, простой, понятный, яркий. Камера неплохая, мне хватает. Относительно работы двух симок, ничего сказать не могу, т.к. пользуюсь только одной. Экран яркий, звук громкий, смс писать удобно. В общем, все свои функции выполняет. Зарядку держит 4-5 дней, правда, разговариваю я очень мало. За свои деньги очень даже хороший смартфон.

Достоинства
  • Большой экран
  • Красивый дизайн
  • Недорогой
  • Удобный
Недостатки
  • Тормозит
ВаляМрекомендует
Благодарим за доверие и выбор продукции Samsung.