Среднее: 3.8 (всего голосов: 62)

Miss Iris аватар
Опубликовано 23 Март, 2016 - 16:40

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня мой отзыв будет посвящен крему для век Serum Vegetal 3 "Ясный взгляд" от Ив Роше. Как и многим,мне этот крем пришел в качестве подарка за заказ косметики Ив Роше. Почему то именно этот продукт отправляет компания в качестве подарка,стоит задуматься,скорее всего за деньги его покупают единицы.

К своим 26 годам мимическими морщинками я особо не успела обзавестись. Но,раз уж этот крем попал в мои руки я решила им воспользоваться,дабы мой взгляд стал еще более ЯСНЫМ. Хотя заметить стоит,что в ясности он действительно нуждался после бессонных ночей с маленьким ребенком.

Объем тюбика с кремом 15 мл. Больше и не нужно ,т.к. и этого объема хватит надолго,ведь средства нужно совсем немного для зоны контура глаз. Вообще сам тюбик очень удобный, имеется длинный узкий носик-дозатор, с помощью которого легко и удобно отмеряет нужное количество крема.

По текстуре крем мне понравился, он не жирный, довольно легкий, после нанесения на кожу практически не ощущается. Глаза не испытывают дискомфорт,наоборот чувствуется увлажнение и немного свежести. Сам крем белого цвета, с легким розовым оттенком.

Ну, а теперь постараюсь ответить на вопрос, справляется ли крем с поставленными задачами?

От производителя (компании Ив Роше) нам обещано:

Уход, тщательно разглаживающий морщины контура глаз, сокращает морщины контура глаз и "гусиные лапки", сглаживает мешки и темные круги под глазами благодаря гелю алоэ био, возвращает взгляду ясность благодаря небольшому количеству перламутровых частиц. Ласкающая легкая текстура идеально подходит для деликатной зоны контура глаз.

Как и во всех продуктах этой торговой марки,в составе этого крема очень много натуральных ингредиентов,которые и призваны разгладить ненавистные морщины у женщин. Оказывается,что нам помогут яблоки,точнее их ОЛИГОЗИДЫ.

Поищем,что же выдает нам интернет по запросу олигазиды они же олигосахариды.

Олигосахариды — углеводы, содержащие от 2 до 10 моносахаридных остатков (от греч. ὀλίγος — немногий).

Лично этого понятия для меня маловато,поэтому более подробно здесь:

Олигозиды, получаемые из яблочного пектина – это мощные стимуляторы кадеринов. Кадерины – вид белков, присутствующий в коже и отвечающий за связь клеток кожи между собой.С возрастом клеточные связи кожи ослабевают, из-за чего ухудшается ее структура. Появляются морщины, а цвет лица становится тусклым. Олигозиды Яблока способны «притянуть» клетки друг к другу, благодаря чему структура кожи улучшается, морщины разглаживаются, становятся менее заметными, цвет лица обретает сияние.

На одних олигазидах натуральный состав не ограничивается. В составе имеются также такие ингредиенты,указанные на упаковке

Использовав почти весь тюбик, я не заметила супер эффекта. Пользовалась им скорее уже по привычке, потому что он просто хорошо увлажняет коже вокруг глаз,не более. Круги под глазами на месте,морщинки мимические тоже на месте,спасибо хоть больше не стало)))

Ну и где же ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД? А все дело в том,что его должны обеспечить перламутровые частицы в составе крема, только и всего. Т.е. сами частицы светоотражающие,что и создает эффект свечения. Вот такой маркетинговый ход от Ив Роше.

Крему ставлю 3, но при этом "Рекомендую" его. Свою позицию объясню так,мне он не подошел, во-первых, из-за возраста(серия Serum Vegetal 3 для 35+), а во - вторых, все-таки он немного увлажняет кожу.

И вот еще, все думаю об этих яблочных олигозидах, и пришла вот к какому выводу, натру я яблочко и сделаю из него масочку,думаю эффект будет не хуже)))))

Кому интересно, вот мои отзывы на покупки от компании Ив Роше:

1. Шампунь Yves Rocher для питания с овсом Soin Vegetal Capillaire

2. Бальзам для волос Yves Rocher для питания с овсом Soin Vegetal Capillaire

3. Гель для умывания Ив Роше / Yves Rocher Sebo Vegetal

4. Дезодорант-антиперспирант Ив Роше / Yves Rocher "Цветок Хлопка Индии" (шариковый)

5. Тушь для ресниц Ив Роше / Yves Rocher SEXY PULP

6. Мое самое любимое средство - Гель для ног Ив Роше / Yves Rocher Охлаждающий

7. Аромат Ив Роше / Yves Rocher FlowerParty / Цветочное диско

Miss Iris рекомендует Крем для век Ив Роше / Yves Rocher Serum Vegetal 3 "Ясный взгляд"