Мария Па аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 13:30
Достоинства: красиво и необыкновенно, не дорого, проявление фантазии, успокаивает и отвлекает
Недостатки: требуется аккуратность в работе с иголкой

Нравится мне пробовать делать что-то красивое своими руками. Вот я и не смогла остаться равнодушной к игрушкам сделанными с использованием техники валяния. Посмотрев много мастер-классов я решилась. Купила моточек шерсти и специальную иголку, нашла наиболее легкую (на мой взгляд) картинку с изображением уже готовой игрушки и приступила.

Я понимала, что нужно запастись терпением, но все оказалось горазда сложнее чем я предполагала, хотя и увлекательно. Пару раз я бросала своего зайку, но все таки я его доваляла.

Конечно получилось не идеально, но для первого раза даже очень не плохо. Со временем хочу своего зайчишку усовершенствовать и сделать еще красивее.

Техника валяния оставила хороший отпечаток в моей душе. В будущем попробую сделать еще пару зверьков.

Рекомендую такой вид творчества, увлекательное и интересное занятие. Самое главное, что все зависит от Ваших желаний и фантазии.

Спасибо, что заглянули, с интересом выслушаю критику.

Мария Па рекомендует Фелтинг, или валяние из шерсти

Категория: Хобби