Среднее: 5 (35 голосов)

madamNN аватар
Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 21:10
Достоинства: быстрая доставка, вежливый и отзывчивый персонал, качественная косметика, много необычных средств

Всем привет!

Сегодня я хочу поделиться своим заказом в интернет-магазине [ссылка].

Немного расскажу об интернет-магазине.

Название магазина в переводе означает, как альтернативная медицина из Азии. Вся продукция проходит жесточайший контроль.

НАША МИССИЯ – СОЕДИНИВ ВОСТОЧНУЮ МУДРОСТЬ И СОВРЕМЕННЫЕТЕХНОЛОГИИ РАСКРЫТЬ И ПРЕУМНОЖИТЬ ВАШУ ПРИРОДНУЮ КРАСОТУ!

В этом интернет-магазине нет огромного ассортимента различной косметики, они делают упор на качество того ассортимента, который у них представлен.

Тем не менее, среди ассортимента можно найти все, что необходимо.

Я думаю, многие хотя бы раз слышали об их нашумевшей сыворотке X-lash для роста ресниц, а также аппарате для очищения лица Clariskin.

Я давно хотела попробовать их продукцию, тем более часто вижу восторженные отзывы на YouTube, ВКонтакте и других сервисах.

Не буду подробно рассказывать об условиях заказа в этом магазине, так как навигация предельно проста, "заблудиться" невозможно, а условия заказа очень доступные.

Мои впечатления.

Я несколько раз присматривалась к этому магазину, думала, что попробовать, на чем остановить свой выбор.

Очень порадовали условия доставки и оплаты.

Помимо того, что заказ можно оплатить различными способами, в частности: банковские карты, электронные деньги (при оплате этими способами скидка 5% на заказ), наложенным платежом, По квитанции, наличными, так еще и способов доставки на выбор несколько: самовывоз, почта, Постаматы, курьер. При этом очень приемлемая стоимость доставки: самовывоз бесплатно, другими способами доставки в среднем около 200 рублей. А при покупке от определенной суммы (2500 рублей) доставка бесплатна!

Я выбрала для себя доставку курьером, мне так удобнее, тем более, что для меня она оказалась бесплатной.

Заказ доставили курьерском службой IML, причем доставили через два дня! Стоить отметить, что курьер доставляет и в выходной день! В этот день мне пришла смс о том, что сегодня придет заказ.

В общем, нареканий у меня никаких не возникло.

Итак, состав моего заказа.

Все, что на этом фото, кроме резинок для волос, я заказала в этом магазине.

1. Прибор для очищения кожи Clariskin.

Уже успела опробовать, скоро напишу отзыв, ооооочень понравился. Давно о нем мечтала. Я помешана на своих черных точках, теперь к косметологу можно ходить гораздо реже!

В комплекте: сам прибор, насадка для чувствительной кожи, насадка для нормальной кожи, массаж нас насадка, спонж-насадка для нанесения крема или сыворотки, подставка, батарейки.

2. Сыворотка с гиалуроновой кислотой. Еще не успела попробовать, начну с завтрашнего дня. Тоже потом обязательно расскажу!

3. СС-крем. О нем я очень много слышала, многие мне советовали его попробовать, мне так его расхвалили, что я не смогла его не попробовать.

4 и 5. Эти два средства я заказала в комплект друг другу. Это тушь X-lash и Волокна кератина для придания объема и длины ресницам.

Я в восторге от обслуживания и самого заказа. Нет ничего, к чему бы можно было придраться. Упаковано все было отлично, все коробочки расфасованы в картонную коробку, потом в пластиковый пакет.

Для сведения стоимость средств.

1. Clariskin 3990 Рублей

2. Сыворотка H.A Serum с гиалуроновой кислотой 1650 рублей

3. CC крем в оттенке Light 1390 рублей

4. Тушь для ресниц X lash mascara 990 рублей

5. Xlash fiberВолокна кератина для придания объема и удлинения ресниц 480 рублей

Возможно, кому-то покажется, что цены довольно высокие, но я считаю, что хорошая косметика не может стоить "три копейки". Цены очень даже приемлемые, если учесть, что эта косметика довольно высоко ценится и имеет множество положительных отзывов.

madamNN рекомендует almea.ru - Интернет-магазин натуральной и профессиональной косметики Almea Xcare

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
22.06.2015
Настя, с посылочкой тебя! Столько всего классного, что глаза разбежались. Буду ждать отзывы на твои покупки Smile
22.06.2015
Какой интересный магазинчик!!! надо бы заглянуть! Smile
23.06.2015
Клево! Спасибо за наводку)
25.06.2015
Жду отзыв на прибор по уходу за лицом Smile
25.06.2015
Rhett, скоро напишу! Готовлю фото пока
26.06.2015
полезный сайт Wink