Опубликовано 17 Март, 2016 - 12:38

Средство от Фратти Cleaner предназначено для мытья стекол, зеркал и оргтехники.

Выглядит стандартно, в составе нашатырный спирт, который есть в составе почти всех подобных средств, которые способны отмыть что угодно.

Распылитель стандартный, но плюет как верблюд - далекооо, надо ловить на лету, чтобы не забрызгать все вокруг. Приноровилась делать это я не сразу, да и вообще удобнее наносить раствор сразу на тряпочку.

Выложу заднюю часть бутылки с составом и прочими радостями от производителя.

ПРИМЕНЕНИЕ

**************

Оргтехника.

Ноутбук протереть можно, но только твердую поверхность. На экране, к сожалению,. остаются разводы, не все загрязнения удается удалить.

По очистке корпуса замечаний нет.

Я прошу прошения, но фото сделано в облачно-солнечный день, поэтому внизу фотка кажется другого цвета. Главное, видно, что корпус стал чистым.

*******************************************

Зеркало и блестящие поверхности.

По зеркальным и блестящим поверхностям скорее отрицательный вердикт, но, к сожалению, фотоаппарат не ловит блики разводов, которые заметны под определенным углом.

**************************

Антистатика и пыль.

Вот этот эффект я заметила. Протирать пыль с этим средством - одно удовольствие. Для этого его и использую в основном.

Любые предметы мебели быстрее очищаются от пыли и других загрязнений ( пятно от кружки на тумбочке, следы от грязных рук). В битве вода VS фратти в борьбе с пылью победило средство от Фратти.

ВЫВОДЫ

• Отличный борется с пылью, грязью и антистатикой.
  • Довольно посредственно проявил себя с оргтехникой и зеркалами.

Рекомендую как хорошее средство от грязи и пыли, но ставлю троечку, так как не все обещания выполнены.

Yana-princessрекомендует
поищу в продаже))
мне кажется, у нас ноуты чуть ли не одинаковые)))
17.03.2016
впринципе средство неплохое, если особо не рассчитывать на кристальную чистоту)
Мне на зеркале этот "агрегат" тоже разводы наоставлял..
17.03.2016
Средненькое средство. А я оргтехнику только влажными салфетками протираю.
17.03.2016
Глянула сейчас на свой ноут... Срочно необходимо помыть)))
17.03.2016
Хорошее средство, я подобные тоже для мебели использую Smile
17.03.2016
такое средство для стекол точно не возьму. Я вообще в поиске нормального, а то, что не купишь, от всего в большей или в меньшей степени разводы остаются. Puzzled
жаль, что разводы оставляет Sad
18.03.2016
Я бы такое средство купила, с пылью на темной мебели бороться!
Неплохое средство!
18.03.2016
Распылитель стандартный, но плюет как верблюд - далекооо, надо ловить на лету
Представила Big smile
Я сейчас заказала какие-то малоизвестные средства для мытья окон, попробую тоже напишу.
Wink давай тестируй, почитаем Wink
19.03.2016
Жаль, что стекла отмывает плохо.
24.03.2016
Я боюсь на экран лить такие средства, я салфеткой протираю)) и тоже стерильная чистота Shy Innocent