Опубликовано 11 Август, 2014 - 18:48

Всем привет! Я хочу поделиться своими впечатлениями о духах Don Algodon «Sweet and Sexy». Эти духи я увидела в самом начале фильма «три метра над небом», фильм оставил очень хорошее впечатление, и я решила узнать, чем же пахла главная героиня?))) Я люблю духи, и еще одни в моей коллекции явно не помешали бы… Найти в магазинах их трудно, по крайней мере в моем городе. И я решила поискать их на просторах Интернета. Заказывать через испанский сайт, мне показалось плохой идеей, так как я в таких делах ношу звание «новичка», и я нашла девушку, продающую их через страницу в контакте.

Там продавался набор, состоящий из этих духов и крема для тела, стоил он 2500 рублей. Чтобы приобрести их, нужно было перевести деньги на ее яндекс кошелек и скинуть фото чека. Я прочитала отзывы и доверилась ей, и не ошиблась, посылка была выслана сразу же. Меня конечно смущал тот факт, что я не знала запаха этих духов, но моя мания на парфюм взяла верх над разумом.)) Пришли они очень быстро и, открыв посылку, я увидела наборчик в розовой коробочке.

Впервые понюхав духи, я была немного разочарована, запах показался мне похожим на многие «стандартные» духи. Аромат относят к «цветочным древесно-мускусным». В нем не было чего-то необычного, того, что я так хотела в них найти. Но потом аромат начал раскрываться, и я поняла что они не такие уж и простенькие. Я ношу их часто, особенно летом, зимой ими не пользуюсь. Аромат ненавязчивый, держится хорошо. Но признаюсь, что «вау» на них я сказать не могу, и есть у меня духи, аромат которых мне нравится больше. Возможно потому, что я являюсь больше поклонницей сладких ароматов. Но на вопрос, чем же пахла главная героиня фильма «три метра над небом», я себе ответила.))

Я точно рекомендую приобрести эти духи, тем кто является поклонницей данного фильма)))

Достоинства
  • +стойкость, +приятный запах
Недостатки
  • -трудно найти
Дарина777рекомендует
Здравствуйте.Очень хороший отзыв Smile я тоже хочу преобрести эту водичку.Дайте пожалуйста ссылку откуда вы заказывали?