Опубликовано 9 Июль, 2016 - 12:13

Дорогие девушки, здравствуйте!

Мой первый отзыв о декоративной косметике будет посвящен тональному крему от Ив Роше "Ноль недостатков", цвет Розовый 200.

Объем: 300 мл;

Цена: приблизительно 15 долларов;

Страна-производитель: Франция.

Чего я жду от тонального средства?

• матового покрытия. Для меня это немаловажный фактор, т.к. моя комби-кожа достаточно быстро жирнится в Т-зоне.
  • невесомости. Мне хочется, чтобы средство не было заметно на лице и было достаточно комфортным в носке.
  • хорошей маскировки. На моем лице достаточно много следов постакне, и мне разумеется хочется сглазить их визуально.
  • некомедогенности. Так как кожа моя достаточно проблемная, желательно, чтобы поры не забивались.

Что нам обещает производитель?

Совершенная кожа, стойкость 14 часов!

Флюидная, мягкая, легкая при нанесении текстура, которая не подчеркивает морщинки, не растекается, не оставляет следов на одежде.

Великолепное покрытие, без эффекта маски, для совершенного цвета лица с утра до вечера.

Подходит для любого типа кожи.

Тональное средство продавалось в картонной коробочке, на которой была основная информация от производителя, а также состав средства. К моему большому сожалению, эта коробочка у меня не осталась. Так что буду рассказывать по существу)

Флакон

Итак, средство находится в очень приятном стеклянном флаконе. Меня это очень очень радует. Единственный минус-стекло прозрачное, а это значит, что тональник необходимо уберегать от прямых солнечных лучей, поэтому он хранится у меня в ящике туалетного столика.

С обратной стороны флакона содержится продолжение информации, которую производитель хотел до нас донести

Внизу флакончика содержится информация о сроке годности. Также производитель указал, что после открытия тональник должен использоваться не более 6 месяцев

Средство имеет удобный дозатор, который выдает идеальную, на мой взгляд, порцию тонального средства. Он открывается и закрывается поворотом, о чем свидетельствует стрелочка с указателем на дозаторе.

Запах

Запах очень интересный... Достаточно интенсивный. Что-то такое конфетно-цветочное, достаточно приятный аромат. Мне напоминает какой-то детский крем)) Для некоторых возможно это будет минусом, однако этот запах достаточно плохо выветривается, он остается на коже. Так что будьте к этому готовы)

Цвет

Здесь очень интересный момент. В данной серии представлены 6 оттенков: 3 оттенка для розового, 3 оттенка бежевого. Мне консультант подобрал оттенок Розовый 200 (что было для меня очень удивительно, так как подтон кожи у меня однозначно желтый, однозначно). К моему удивлению, данный оттенок идеально подошел мне. Летом он полностью сливается с моей кожей, зимой, когда кожа чуть-чуть бледнее я заметила, что тональник подстраивается под цвет кожи. Сначала после нанесения лицо кажется немного неестественным, однако спустя пару минут тональное средство "садится" и цвет подстраивается.

Однако смело могу сказать: это тональное средство подойдет исключительно девушкам с ЖЕЛТЫМ подтоном кожи. Белокожики также не обращайте на данное средство внимание - оно вам не подойдет. Даже самые светлые оттенки. Они будут на вас желто-оранжевыми.

Смотрите, после нанесения тональное средство подстраивается под цвет кожи.

Текстура средства

Средство плотное. Достаточно плотное, однако не жирное. Я наношу его на достаточно увлажненную кожу, для чего использую:

Наношу исключительно с помощью кисти с синтетическим ворсом. На мой взгляд, это лучший способ.

Так как текстура средства плотноватая, нужно наносить его как можно быстрее, ибо тональник достаточно быстро подсыхает на коже.

Финиш у него-матовый. Очень красивый, нету ощущения сухой корки на лице. Он даже вообще не виден. Пудру я после него использую, но не из-за надобности, а скорее по привычке.

Я не вижу средство на коже. Разумеется понятно, что оно есть, но оно совершенно не видно.

Стойкость отменная.

1. Средство реально держит матовый финиш достаточно долго. Моя кожа начинается слегка жирниться только спустя часа 4 (для меня это долго, поверьте). И даже когда она начинает жирниться я просто промакиваю лицо матирующей салфеткой и вуаля! Все как и было раньше!
  2. Тональник держится на коже целый день. Он почти не плывет, не темнеет. Часов 10 выдержит абсолютно спокойно.

Степень маскировки-чуть выше средней (хотя для кого как). Мне ее хватает. Я даже не использую консилер под него, чтобы скрыть свои несовершенства.

Итак, вот как соотносится цвет моей кожи с цветом тонального средства во флаконе:

А теперь я покажу вам как средство маскирует кожу:

до/после
Вот как крем маскирует поры:

голая кожа/кожа с макияжем
И еще немного фото уже готового макияжа (без пудры)

ВЫВОД

Я рекомендую это средство девушкам со средней смуглостью кожи с желтым подтоном! И никак иначе. Средство идеально ложится на комби и жирную кожу, отлично матирует, неплохо справляется с несовершенствами. Если под низ использовать еще консилер - тон кожи будет идеальным. Он очень стойкий, не плывет даже в жару. Может подстраиваться под ваш тон кожи, не ощущается на лице (и это мне очень нравится. Не люблю, когда чувствую на лице маску).

Однозначно рекомендую к использованию!

Отзывы о других средствах декоративной косметики для лица:

Матирующая компактная пудра Lace Powder от Limoni

Шампунь очищающий с крапивой

Мицеллярная вода для чувствительной кожи от Yves Rocher

Дезодорант "Испанский гранат"

Дезодорант-антиперспирант "Лаосский Лотос"

Жидкость для снятия макияжа с особо чувствительных глаз

Молочко для тела "Лимон и базилик"

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Интернет-магазин корейской косметики с БЕСПЛАТНОЙ доставкой по всему миру

Корейская пенка для лица с новозеландским льном от the Saem

Маска-скраб для лица с черным углем и сахаром от Freeman

Очищающая маска для лица с белой глиной и авокадо от Freeman

Маска "Лаванда" от Спивакъ

Воск для ногтей от Спивакъ

Достоинства
  • Адаптируется к цвету кожи
  • Долго держится
  • Матовый финиш
  • Не выглядит маской
  • Не плывет
  • Подстраивается под тон кожи
  • Подстраивается под тон кожии
  • Хорошо маскирует недостатки
Polina_swanрекомендует
09.07.2016
Ох, кожа выглядит идеальной! Love Полина, скажите, что у Вас на губах в полном образе? Мне этот оттенок покоя не дает Laughing out loud
09.07.2016
Mama_dochek эх, если бы моя кожа была в таком состоянии без тональника-счастья моему не было бы предела)))
На губах-до жути противоречивая помада от Sleek-Matte Me в оттенке Birthday Suit)
09.07.2016
Полина Антоненко, а что с ней не так? Просто цвет нереально крутой, я уже представила его на себе Big smile
Ооооочень понравился, как лег на кожу Love Заинтриговали кремом, и мне бы "ноль недостатков" Smile
09.07.2016
Mama_dochek, ох, ну меня меня эта помада устраивает полностью) Но девушки на айреке жалуются, что она сушит губы, слазит кусочками и т.д... Я под нее наношу бальзам увлажняющий и тогда сухоть меня не беспокоит. И кусочками помада слазит только после еды. Да и в принципе с этим оттенком эта проблема практически не заметна)
09.07.2016
Какой отличный тональный крем. Вот не знаю подойдет ли мне Sad у меня светлая кожа и обычно я беру самый самый светлый тон - если таких нет в линейке то даже не беру на пробу такое средство. Нужно сходить в ив Роше и посоветоваться.

Мне нравиться тональный крем-сыворотка от буржуа, он делает кожу лучше и более увлажненной, но он слабо маскирует. зато его не видно на коже Smile

На вас тон смотрится отлично)
09.07.2016
Ваша кожа и без тонального прекрасно выглядит! Я пробовала другой, легкий тональный от Ив роше мне он понравился.
09.07.2016
Жемчужина Мавэ да, мне он очень понравился)) Для моей проблемной кожи-находка)
Отличная кроющая способность.
Кожа выглядит идеальной
09.07.2016
Полина Антоненко, все поняла, пока не попробуешь, не узнаешь! Спасибо, оттенок покорил, надо брать Laughing out loud
09.07.2016
издалека и не скажешь, что есть что-то на коже)
09.07.2016
Отличный крем, вообще незаметен на лице Smile
09.07.2016
Отлично лег. Люблю тона с дозаторами. А тебе точно не 16? Серьезно, больше не дам. Big smile
09.07.2016
Какие хорошие характеристики у тональника! Прям оправдывает своё название)))
09.07.2016
Отлично крем лежит на коже! А я почему-то, никогда не пользовалась тональными этой марки
09.07.2016
Да, мне такой оттенок точно не подойдет, но это моя вечная проблема, хорошо, что хоть корейская косметика доступна, там в почете такая бледнота, как у меня Big smile
Мне понравился результат! Кожа выглядит здорово, без несовершенств Smile
09.07.2016
Все, в следующий раз обязательно такой попробую заказать в Ив Роше, теперь-бы добить все свои тоналки Smile Для меня стойкость - очень важное условие.
09.07.2016
Хороший крем, понравилось как маскирует недостатки Smile
09.07.2016
кроющая способность у него потрясающая Star

Я вот пробником его пробовлва, мне казалось, что на мне желтит как-то он Sad
Смотрится просто потрясающе
никогда даже не смотрела в сторону тональных средств Ив роше... Но вижу, что они не такие уж плохие) На фото прекрасно все замаскировал Wink
Красотка Wink
Мне советовали этот тональный, нахваливали Smile
10.07.2016
Какая вы красавица! И с тональником и без))
Отличный результат!
10.07.2016
Kateplebia ну хорошо хоть не 14 Big smile :bigsmile: Big smile Чаще мне именно этот возраст дают))) Нет, мне 20)
tanserb я вообще не декоративку этой марки не обращала никогда внимания) После этого тональника стала присматриваться к ней)
_Infanty_ я люблю бледноту))) Как правило, девушки с вашим цветом кожи в возрасте гораздо лучше выглядят, чем с моим)
Ver4enok и мне, как учащемуся и работающему человеку стойкость очень очень важна))
Matendel, да, он капитально с желтым подтоном. Мне кажется это минус для производителя, так как далеко не всем девушкам идет такой цвет.
КК_трехчасовая я тоже на тоналки Ив Роше не обращала внимания... Но оказался это вариант очень даже достойным)
10.07.2016
sova2021 обязательно сходите к консультантам, возможно какой-нибудь из самых светлых оттенков вам подойдет. Спасибо!)
NesterOk к счастью, моя камера неплохо сглаживает недостатки моей кожи)) Но ей до идеала еще очень далеко)
La_Sirene, точно оправдывает!)
N_Kotova, Фосолька, irene8795, Подождика, БЕЛЕНЬКАЯ, v_lagun, Vrednaya1, shooik, Танюшок Девушки, спасибо вам большое за комментарии! Надеюсь вы смогли открыть для себя новое достойное тональное средство Smile
Inc аватар
Inc
10.07.2016
Неплохо скрыл покраснения, но не идеально. Не беда, конечно, их можно доработать корректором) Кожа с ним выглядит очень хорошо!
кожа выглядит отлично!
10.07.2016
с дебютным отзывом на декоративку) с крайне удачным, замечу, с удовольствием прочла и взяла на заметку эту тоналку ибо у меня весь боекомплект имеется - поры, постакне, блеск и даже купероз Laughing out loud я что-то на клиник подсела, можно и новенькое попробовать. а не подскажете, что за такая крутая помада у Вас на губах? не хотите ей посвятить 2 отзыв на декоративку?)) уж очень понравился тон и финиш Shy
10.07.2016
Papatya, спасибо Вам за комментарий) Помада от Sleek-Matte Me в оттенке Birthday Suit) Обязательно напишу чуть позже о ней отзыв, оттенок реально очень крут)
А по поводу тональника - его стоит попробовать) А вы каким от клиник пользуетесь? Я ищу всегда альтернативы)
10.07.2016
оу, у нас как раз не далее, как пару недель назад первый корнер слик открыли, я даже в выходные измазалась там вся, а вото отенок этот не приметила, страааано Laughing out loud спасибо, я даж заскринила - уж больно круто выглядит) интересно будет прочесть отзыв, потому что на их matte-серию отзывы ну оочень противоречивые) кстати, моя тоналка называтеся почти ка ваша помада - Stay-matte Big smile забавно вышло) я ей пользуюсь реально уже стотыщ лет, срослась с ней, иногда надо все-таки разбавлять чем-то Cool
11.07.2016
никогда не сталкивалась с тоном от ив роше, пробничек бы мне такой))
11.07.2016
Papatya да, помада противоречивая) Хотя на самом деле к ней просто нужно привыкнуть) Ну или приловчиться) А вот у нас, к сожалению, Слик не продается... Пришлось у перекупов заказывать)
Надо будет найти ваш отзыв на упомянутую помаду, интересно посмотреть)
Roxy-sty, да, пробничек не помешал бы... Хотя бы для того, чтобы подобрать оттенок)
Отлично скрывает недостатки и выравнивает тон кожи! Кожа после просто идеальна и вы очень красивая Shy
11.07.2016
Ольга Милая спасибо, Ольга, большое)
Этот тональный крем действительно заслуживает внимания Smile
Шикарное тональное средство Shock
Красная Королева тоже очень им довольна Smile
Вам очень идёт улыбаться Smile
А желтизна - это проблема очень многих тональных кремов, именно поэтому я стараюсь их не использовать
11.07.2016
Прекрасно справляется со своей задачей
Ещё 45 комментариев