Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 10:43

Как я поняла, вся коллекция Dance Legend Chameleon вышла в поддержку или при поддержке мультфильма "Корпорация монстров-2". У каждого цвета название в честь героя мультика. Я выбирала между Boo и Sulley. Похожий на первый оттенок лак у меня уже был, но только от Sally Hansen. Методом исключения остался №096 Sulley.

Этот оттенок очень слабо пигментирован. Чтобы не просвечивал и лег ровно, надо нанести в 3 слоя минимум. Либо, использовать, как том на черном, темно-синем или темно-фиолетовом лаке. Переливается тремя основными цветами - фиолетовым, зеленым и синим. Фотоаппарату категорически понравился зелено-изумрудный отлив и в другом цвете запечатлеть лак не желает, как я с ним не изгалялась.

С топом от GR смотрится странновато.

Покупала монстрика тут за 150р.

Bit21рекомендует
  • Моя любовь к денсам продолжается. Вместе с пульсаром, о котором я уже писала, я прихватила бутылек салли, от которого в диком восторге. Наношу на черную или темносинюю подложку в один слой, иначе смотрится бледновато.(на высохшую, ложится идеально) Результат выглядит на ногтях как фольга.
  • 14.07.2015
    Лаком этим пользуюсь уже год, стоил около 260 р. Безумно нравится его цвет 91 Производитель: ООО "ОЛБО", Россия За год пользования он не высох, хотя использовала я его больше, чем наполовину. Переливается золотистым, фиолетовым, фуксией, голубым и синим.
  • 30.10.2013
    Я давний любитель лаков Dance Legend, не пропускаю практически ни одной новинки. А тут такое. Новая осенняя коллекция мультихромных лаков, да еще и такая красивая. Конечно я не смогла пройти мимо и приобрела себе несколько красавцев. Вот он: прекрасный Sulley-096 из коллекции Chameleon!
  • 30.09.2013
    итак, цена этого хемелеончика - 150 рублей за меленькую бутылочку. именно поэтому моя "жаба" убедила поставить меня лишь 3 звезду такому красивому лаку столь любимой фирмы Dance Legend...