Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 10:54

Всем огромный привет) скоро за окнами будет очень холодно и выпадет снег, а значит мы снимем наши любимые модные осенние пальто и куртки и облачимся в пуховые скафандры защищающие нас от морозов и вот лично я не любитель в последнее время носить с пуховиком строгие кожаные сумки, мне хочется что то такое, что не так сильно будет замерзать на морозе и не будет портиться и мокнуть, если вдруг выпадет снег) и вот я ее нашла, вот такое подарочек я получила зимой прошлого года)

Сумка Мэри кей, очень вместительная и очень подходит к моему белорозовому пуховичку.

Открыв ее можно увидеть:

Вкладыш сумочку, это дополнительные отделения и + разделение самого пространства сумочки на 3 части) вкладыш сумочка может выниматься из самой сумки.

Теперь рассмотрим саму сумочку вкладыш. Она с картонным основанием, так что стирать ее не лучшая идея, но стирка не понадобиться скорее всего, так как она не особо маркая и в принципе не сильно и не часто будет пачкаться.

Сумочка вкладыш по всем сторонам оборудована сетчатыми кармашками

Со двух сторон кармашки короткие, с двух других длинные, для удобства переноски различные по габаритам вещиц)

Если рассмотреть сумку без вкладыша, то она довольно глубокая и вместительная. Стирать ее наверно придется часто, так как оттенок светлый и никому не секрет, как он быстро пачкается. После стирки продолжает жить дальше, материал довольно прочный, под мокрым снегом зимой не промокает- ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ) Вообщем носить удобно, красиво и можно) Правда есть и недостаток быстро прошоркивается подкладка, но в принципе если вам досталась она в подарок, то жалеть об этом особо не нужно, а вот заявленной цены в Mary Kay эта милая сумочка конечно не стоит) так что гоняться за ней специально я бы не стала, соотношение цена качество конечно не очень радует, а вот получив ее в подарок ношу с удовольствием)

Достоинства
  • вместительная
  • красиво смотрится с пуховиком
  • не промокает под снегом
  • удобная
Недостатки
  • быстро протирается подклад
Alexandra266рекомендует