_PANTERA_ аватар
Опубликовано 16 Январь, 2012 - 21:57
Достоинства: убирает электризацию, хорошо пахнет, экономичен
В зимнее время меня всегда мучила проблема электризации волос. Неизбежно волосы становились сухие, торчали в разные стороны и липли к лицу, пока я в всерьез не задумалась об этой проблеме и не узнала, что существуют антистатические спреи. Этот спрей у меня первый и он меня полностью устраивает. Теперь просто жить без него не могу. Каждый раз, когда расчесываюсь перед выходом, наношу его на расческу. Раньше я просто мочила водой, но эффект был не долгим. От спрея же волосы становятся гладкими, ровными и красиво уложенными. Плюс ко всему спрей зимний и защищает волосы от перепада температур. Объем всего 200мл, но если использовать как я, то хватит надолго. Довольно приятно пахнет.

На фото с одной стороны волосы просто расчесаны сухой расческой с другой со спреем. Думаю видно, где какая сторона))

_PANTERA_ рекомендует Спрей для волос Estel CUREX Versus Winter

• nika_nika аватар

nika_nika 16 Январь, 2012 - 22:01
    + видимый результат!!)

• для зимы-самое то)))

25.09.2012
    Katerina119 аватар

Покупала этот спрей, так как в зимнее время у меня очень электризуются волосы. +Снимает статическое электричество Зимой то что надо!!! Не сколечко не электризуются! +Защищает волосы от стресса при перепаде температур+Легкое расчесывание+Гладкость и эластичность+Волосы блестящие.. Читать далее (4)

• Зимнее волшебство для ваших волос !!! Читайте отзыв на самый лучший спрей-антистатик !!!

22.01.2016
    Katerina bs аватар

Всем огромный привет, сегодня хотела бы поделится мнением о Спрей -антистатик для волос от Эстель Curex Versus Winter. Купить его можно в проф. магазинах по уходу за волосами , то есть не везде, но у меня в городе есть Креатив, котором этот спрей стоит 280 рублей. Читать далее

• Спрей Зимний недоУХОД!

26.02.2012
    jula аватар

Руки чесались что-то себе купить что-нибудь для волос, а все старые средства надоели. Вот выбор пал на это средство. Почему то мне казалось что раз он зимний, то более плотный чем обычный спрей, ну что то вроде спрея-молочка, а я люблю средства более плотные чем спреи, так как кончики просят… Читать далее (3)

• на зиму - верный помощник!

28.12.2011
    АлёNочкА аватар

Этот спрей я покупаю уже 2 зиму. От шапки очень электрилизуются волосы и раньше с этим никакие средства не справлялись. Пробовала Kapous, С:EHKO но это все не то. Этот спрей легкий, хорошо наносится, распыление мелкое легкое, по всем волосам распределяется легко и равномерно. Читать далее