Опубликовано 19 Август, 2014 - 15:55

Мобильный телефон Explay Style.

Сразу скажу, что искала себе телефон по внешнему виду (я больше люблю маленькие компактные телефончики, не сенсорные) и с двумя сим-картами.

Мобильный телефон Explay Style на вид довольно необычный. Во-первых, цвет: он кофейно-золотистый, смотрится дорого и эффектно. Во-вторых, очень красивая отделка под кожу и необычная рифленая задняя крышка. Я такой никогда раньше не видела. За счет этого, на телефоне практически невозможно оставить царапины или сколы и он всегда выглядит на отлично.

Экран довольно большой (для меня – то, что нужно!!!). Да и еще одна фишка – оптический джойстик. Сначала было непривычно, но теперь очень удобно. Smile

Две сим- карты, как я уже говорила. И прикольная клавиатура, буквы на ней расположены как на клавиатуре компьютерной. Кому-то кнопки могут показаться маленькими, но лично мне нормально.

===========================================================================

Из внутреннего содержания есть камера со вспышкой на 2,0 мегапикселя (на самом деле, мне кажется, намного меньше, камера слабенькая). Аудио и видео плеер, блютуз, фм-радио. (ну этим добром сейчас никого не удивишь Smile). И функция, которая позволяет читать книги в формате ТХТ. Есть две игрушки, кому интересно. Фонарик.

============================================================================

Из минусов назову то, что у меня почему-то не включается вспышка и не ловит радио. Не знаю, может я что-то так настроила (но тем не менее кто знает – подскажите «чукотской» девушке как исправить ситуацию Smile). И еще у телефона разряжается батарея, то с него уже не позвонишь и он очень быстро вырубается. (по сравнению с моим старым самсунгом, который мог пищать, что он разрядился больше суток и при этом с него можно было звонить).

=============================================================================

Кстати, если кому-то телефон может показаться тихим, то там просто нужно изменить заводские настройки (покопайтесь в интернете, там все подробненько, что и как). Так и у меня, сначала звук был очень тихим, я изменила громкость в настройках, но не на всю, а на серединку. Теперь звук отличнейший!!! Smile

И все же на самом деле телефончик неплохой. Батарея держит довольно долго (примерно дней четыре-пять). Бюджетный, я покупала за две тысячи, но в интернете можно найти и дешевле. И еще в подарок к нему шел очень красивый чехол с бабочками (в который этот телефон ну никак не хочет влазить! Smile Так что пылится в коробке). А еще он очень красиво переливается на солнышке.

Поэтому ставлю четыре звезды и рекомендую для тех, кто ищет бюжетный телефон с двуми сим-картами и интересным дизайном.

Достоинства
  • 2 сим карты
  • Джостик
  • Неплохой дизайн
  • Стандартный вход для наушников и зарядки.
  • Хороший плеер
Yuliya_757рекомендует