Среднее: 4.5 (161 голос)

Doron_Makaron аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 02:00
Достоинства: +экономичен, безопастно отбеливает зубы, делает зубы блестящими, идеальное соотношение цена-качество, минерализует эмаль зубов, осветляет зубы, отличный эффект, профилактика кариеса

Хэй!С детства страдаю кариесом.В 17 лет поставили коронку на 21 зуб,но я всегда старалась следить за зубками.Эх,жаль,что в моё детство ничего не знали про зубную нить и проф чистку.

Вообще,на самом деле,если чистить зубы тщательно,пользоваться нитью,ополаскивателем и этим ременирализующим гелем,то можно напрочь забыть о бормашине.

Этот гель мне посоветовала мой стоматолог.стоимость тюбика 235₽.Я в полнейшем восторге!Мои зубы стали белее,на них почти не скапливается налёт и они стали блестящие,будто их покрыли фтор-лаком!

Применяю уже неделю.Утром и вечером.Единственное,было бы идеально применять с капой,но в принципе.Можно наловчиться и без.Главное-это наносить гель на СУХИЕ зубы.Хотя бы постоять и поулыбаться немного зеркалу широко и аккуратно нанести уже его на зубки,иначе может сползти,вместе со слюной.

Всем красивых улыбок

Doron_Makaron рекомендует Гель Реминерализующий R.O.C.S. Medical Minerals